юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

да, кстати! Какой повод! ;) Завтра обязательно жахнем! ;)

aleks, это которая на 1905 года?

Давид, эвон как.... ну, яззна теперь.

aleks, та вроде товарищ Серёга хотел в шаш-баш какой-то ... или дай гаш... Ну, в Мюллер, так в Мюллер.

Иде это? Дайте ссылочку перед сном посмотреть. :)

Sim, шо, опять? :)

Не, "Чу... слышу пушек гром!..." лучше. ;)

Так же, могу рассказть, как Тигран готовил пельмени. Это из алтуфьевского периода. :)

а я подтянусь пожалуй. Только определитесь таки, где будем. ;)

kevindark:
юни, сейчас есть Firefox. Билли больше не злобный монополист?

На "рынке" браузеров? Нет. ;)

Кстати, мы не договорились об определении монополиста, чтобы представлять конкретные примеры.

типичный тому пример - ситуация с Нетскейпом, который зарабатывал на продажах Навигатора. Выход бесплатного Эксплорера (а Микрософт мог себе это позволить) компанию просто разорил.

В этом была суть нескольких антимонопольных исков, поданых Нетскейпом.

kevindark:
Если есть альтернатива, если компания не может устанавливать цены и они будут основополагающими для этого рынка - это не монополия.

Ну, батенька... :) А если есть альтернатива, но компания очень даже может устанавливать цены? И Microsoft, и Google, и Яндекс типичный тому пример. ;)

Всего: 35219