да, кстати! Какой повод! ;) Завтра обязательно жахнем! ;)
aleks, это которая на 1905 года?
Давид, эвон как.... ну, яззна теперь.
aleks, та вроде товарищ Серёга хотел в шаш-баш какой-то ... или дай гаш... Ну, в Мюллер, так в Мюллер.
Иде это? Дайте ссылочку перед сном посмотреть. :)
Sim, шо, опять? :)
Не, "Чу... слышу пушек гром!..." лучше. ;)
Так же, могу рассказть, как Тигран готовил пельмени. Это из алтуфьевского периода. :)
а я подтянусь пожалуй. Только определитесь таки, где будем. ;)
На "рынке" браузеров? Нет. ;)
Кстати, мы не договорились об определении монополиста, чтобы представлять конкретные примеры.
типичный тому пример - ситуация с Нетскейпом, который зарабатывал на продажах Навигатора. Выход бесплатного Эксплорера (а Микрософт мог себе это позволить) компанию просто разорил.
В этом была суть нескольких антимонопольных исков, поданых Нетскейпом.
угу, понял. Сэнкс.
Ну, батенька... :) А если есть альтернатива, но компания очень даже может устанавливать цены? И Microsoft, и Google, и Яндекс типичный тому пример. ;)