Фишка в том, что популярность в бесплатных сервисах (где они монополисты, одни из) они используют для получения прибылей в областях, где они уже не монополисты (контекстная реклама).
Вообще, это прецедент: трудно предъявлять объявления в монополизме компании, бесплатные сервисы которой ты сам используешь в коммерческих целях.
Если только упор сделать на то, что и сам Яндекс регулирует выдачу таким образом, чтобы предоставить преимущество собственным коммерческим сервисам.
kevindark, ну, подловил. Ведь и впрямь... :)
товарищи бояре, я не раньше восьми. Я тока на работу собираюсь, в кои то веки...
Они продают инструменты для доступа к этой информации.
Близкая аналогия - справочная служба 09, ещё лет 10 назад бывшая монополистом в своей области.
знали бы - устал бы отвечать "спасибо". ;)
то бишь, ещё передумают сто раз.
В личку отпишет кто-нить. Или ты отпиши. Или сразу приходи. :)
Поздравляю. :)
не, мы стока не выпьем. А может и выпьем... :)
Tarry, в Мюллере, что на 1905 года. Предварительно. ;)
Так... пузырь "Старой Москвы" 440 рэ. со скидкой... ну, ничего так, нормальненько....
:)
кто во скока будет? Это скорее к завтрашним вопрос, что б корректировали планы.