Пьянству бой !

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#121

а я вообще не пью.. точнее не напиваюсь.. точнее напивался, но щас как то столько не влазит :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#122

Про чай: http://newtea.east-club.ru/club/tee/class/ferment.htm

Сижу вот, пью зеленый чай. чувствую еще пару чайничков - и бодрость из ушей полезет :) Вот странно, органичивать себя со спиртными напитками - это я могу, а с чаем так не получается..

Давид, чувствую я скоро к тебе в гости поеду :d

[Удален]
#123
Мих, может тебе спортом заняться. В смысле нормальным, а не шахматами..

Да вот подумываю тренажер себе купить, чтобы когда моск не работает...

нет уж ... не судьба видимо ..

Так и не жалуйся тогда, раз на такие жертвы не способен :)

Я вот только недавно (месяца четыре назад) ощутил явственно и понял одну мысль - что-то пить как-то.... надоело... неприкольно.

Мда, похоже...

таким хорошим, добрым и светлым в больничной палате повеяло ...

Так ты в больнице ???

Тоже как-то пыталась напиться, что б ничего не помнить и вообще вести себя неприлично...

А ты методу примени как я посоветовал :)

а ни кто абсент в чистом виде не употреблял?

Не втыкает ни в каком виде (хотя мне говорили тут, что это неправильный абсент). Спирт потребляли...

По поводу хорошего коньяка ... у меня дома до сих пор лежит ... хмм ... ну так сказать коробочка, а точнее большая и тяжелая кожаная ... скажем упаковка от коньяка Ричард. 3.500 евро закупочная цена (вместе с содержимым, естес-но )
Даа, бывает хороший коньяк.

Точно приеду :)

А "Голубой Топаз"?..

Да, блевалось с него, надо сказать, преотвратно :)

Богородская мягкая...

Вот кстати, богородская по началу была очень даже ничего. Крепкая, правда, получше мягкой.

ну как с нами бросишь то?!

Да вот как тебя увижу, так какую-нибудь бутылку в тебя и брошу :) Спаиватель :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#124
Miha Kuzmin (KMY):
А ты методу примени как я посоветовал

Так блин не могу. Физически не могу ни водку, ни коньяк, ни текилу, ни виски.. вообще ничего крепче вина. Может и смогу выпить что-нибудь крепкое, но только если от этого будет зависеть моя жизнь, а по другому выкрутиться не получиться. Так что не вариант. Даже когда пила водку, до неприличия помнила все пьянки и осознавала свои действия. Нет, конечно глупости все-равно творила, но в разумных пределах, да и то, просто потому что "забивала" на вечно трезвую часть себя... Такие смешные внутренние диалоги получались :d

Хотя был один раз, когда я в тячении секунд 5-7ми не могла вспоминить "че вчера было", непередаваемое ощущение, кстати, а потом, как накрыло меня всеми вчерашними событиями.. ух, тоже непередаваемое ощущение..

Эх, Миха, с удовольствием поменялась бы с тобой местами на денек :) Но не больше.

[Удален]
#125
Физически не могу ни водку, ни коньяк, ни текилу, ни виски..

У тебя язва желудка ? Нет. Значит не можешь не физически, а морально. Это лечится :)

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#126

Miha, зачем мне больница, у меня квартира за неделю в больницу превратилась.

ЗЫ. А топик-то невнимательно читал, коробочка-то пуста давно.

Признаюсь, папа у меня не Березовский, чтоб такие напитки дома в баре держать.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#127
Miha Kuzmin (KMY):
Крепкая, правда, получше мягкой

Наш человек. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#128

С утра вспомнилось :) А еще "разгуляй" (вот тошниловка, так тошниловка), ликер "аморетто", какой то отвратный коньячный напиток "наполеон" - и конешно же прортвейн тринадчик - помоему все напитки моей омлодости :) - щас даже не интересно как то :) :)

Изучаем правила форума ()
[Удален]
#129
Miha, зачем мне больница, у меня квартира за неделю в больницу превратилась.

Ужос, целую неделю болеть :(

p.s. когда я болею, у меня квартира не в больницу, а в редкостный бардак превращается :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#130
Miha Kuzmin (KMY):
У тебя язва желудка ? Нет. Значит не можешь не физически, а морально. Это лечится

Ну не язва, а гастрит, но не в этом дело.

Вот ты как-то писал, что боишься высоты, поэтому не можешь стоять на краю крыши и т.д. А вот я так же не могу пить крепкие напитки. Потому что прекрасно знаю, стоит мне выпить стопку чего-нибудь сорокоградусного - сразу буду, извиняюсь за выражение, блевать. К тому же просто рука не поднимается. Это не просто знание, что мол, пить - это плохо, а скорее аксиома, пить - нельзя. Точка. Не знаю уж с чего так, но так, наверно, надо.

Да и зачем лечить? Мой организм не любит воттку и иже с ней, зачем его заставлять? Он же обидеться может и утроить мне много мелких пакостей. У нас с ним вроде как соглашение, я не делаю того, что ему не нравиться взамен он, когда это необходимо, не ноет и ведет себя прилично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий