юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Mauser:
В росийской армии даже без Чечни гибнет больше чем потерь в Ираке. И, учитывая призыв, это касается всех. И щё, много было возражений?

Что за аргумент.... Чечня - внутри России, а Ирак - на другом полюсе, от Америки. Если в Техасе начнутся убийства населения под предлогом борьбы за независимость Техаса от всех Штатов, "много будет возражений" против подавления такой независимости?

А против гибели 1000 солдат неизветстно зачем - конечно, будут большие вопросы.

Кстати, а какая "постимперская" :) судьба у Пиночета была?..

город-то корректно определяется?

!Иван FXS, неправильно. Из внешнеполитической позиции Путина не выведешь "Россия - империя зла". :)

Или вот ещё:

http://images.brookeskye.com/mypics/iloveit.jpg

Внимание на город ;)

Попса, через включенную яву смотрят адрес и операционку, и выводят сообщение о якобы открытом 445-порте. Ну-ну... :) Кстати, whoami, это что за команда для винды? :) Типа, набирать админу с бодуна? :)

То ли дело "медвед":

http://www.fskteam.net/preved/img/preved.png

!Иван FXS, те двое к тому помянуты, что, покуда к власти приближены такие люди, не удивляйтесь фразе "Америка - империя зла". Она следут из их высказываний.

!Иван FXS:
Ну-т-ка, кто - "главный идеолог сегодняшней внешней политики" России?

ИМХО? Путин.

!Иван FXS:
Не читайте перед обедом "ресурсов", которые рекомендует Аватар.

Это к чему? По сути:

!Иван FXS:
Бжезинский? Или Сорос?

И Сорос тоже - Вы знакомы с их идеологией в отношении России?

!Иван FXS, Аватар вот приводил сегодня ночью ресурс для Лора (Тёмная сторона Америки). Там, кроме прочего, есть такие слова:

Збигнев Бжезинский - главный идеолог сегодняшней внешней политики США.

Вы с этим согласны?

И второе - Вы в курсе его идеологии ( http://usatruth.by.ru/bzhezinskij.htm )?

Vetra, та божеш мой :) на здоровье. :)

Вы тама в Тулу - надолго? Или до ночи?

Всего: 35219