Что за аргумент.... Чечня - внутри России, а Ирак - на другом полюсе, от Америки. Если в Техасе начнутся убийства населения под предлогом борьбы за независимость Техаса от всех Штатов, "много будет возражений" против подавления такой независимости?
А против гибели 1000 солдат неизветстно зачем - конечно, будут большие вопросы.
Кстати, а какая "постимперская" :) судьба у Пиночета была?..
город-то корректно определяется?
!Иван FXS, неправильно. Из внешнеполитической позиции Путина не выведешь "Россия - империя зла". :)
Или вот ещё:
http://images.brookeskye.com/mypics/iloveit.jpg
Внимание на город ;)
Попса, через включенную яву смотрят адрес и операционку, и выводят сообщение о якобы открытом 445-порте. Ну-ну... :) Кстати, whoami, это что за команда для винды? :) Типа, набирать админу с бодуна? :)
То ли дело "медвед":
http://www.fskteam.net/preved/img/preved.png
!Иван FXS, те двое к тому помянуты, что, покуда к власти приближены такие люди, не удивляйтесь фразе "Америка - империя зла". Она следут из их высказываний.
ИМХО? Путин.
Это к чему? По сути:
И Сорос тоже - Вы знакомы с их идеологией в отношении России?
!Иван FXS, Аватар вот приводил сегодня ночью ресурс для Лора (Тёмная сторона Америки). Там, кроме прочего, есть такие слова:
Збигнев Бжезинский - главный идеолог сегодняшней внешней политики США.
Вы с этим согласны?
И второе - Вы в курсе его идеологии ( http://usatruth.by.ru/bzhezinskij.htm )?
Vetra, та божеш мой :) на здоровье. :)
Вы тама в Тулу - надолго? Или до ночи?