... и дождь на улице...
скачал вот тут NetCat 2.3 Standard (DEMO) (прально, что ещё делать на работе в 4 утра?) - ничего она такая... симпатишная системка... :)
Ceres, ну, я походу вообще только на Москве и выплыл. :)
Хорошая мысль - именно её я и стараюсь придерживаться. ;)
Здоровый национализм, обычный такой, формулируется следующим образом - "любите другие нации, так же, как и свою". Применительно к патриотизму, слово "нация" меняется на "государство". ;) Но здесь не нужно ничего выделять, акцентировать внимание, говорить, что вот какие мы здоровые националисты, и не каплей больше. Это уже, само по себе, не нормально.
Здоровый "национализм" (это ему сейчас было верное написание) незаметен, - так же, как у здорового человека незаметен инстинкт самосохранения, потребность в пище и прочие повседневные навыки и инстинкты. Поэтому, не нужно говорить очевидные вещи и называть их национализмом - то, что нормально (не отклоняется от нормы) "измом" не назовут. ;)
А любителям оправдывать свои проступки превосходством расы (нации, государства, класса и пр.) нужно одно понять: "любое превосходство не даёт никаких дополнительных привилегий - оно лишь накладывает дополнительные обязанности". ;)
Это называется патриотизмом, и национализм здесь не при чём.
Здорового национализма вообще не бывает: либо "здоровый" национализм, либо здоровый "национализм". Национализм (превозношение одной (нескольких) наций на другой (другими)) - явление лживое по сути.
"Вы можете претендовать на зарплату от 326 до 399 долларов США".
Прикол... :) По моему, ещё меньше стало, чем тоже где-то годика четыре назад... :)
я социал-демократ, блин... Авторитаризм рулит! :) Какой ещё демократ... :)
:)
На счёт того, что если милицию задеть, то сразу начнётся движение - ты конечно прав... :(
По Евангелиям, Господь действительно дал Апостолам это право, "вязать и решить". ;)
Ну а грехи будут отпущены, Дzэн, (чтобы не останавливаться на полуслове), если человек раскаялся и деятельно противостоит новым искушениям.
Петух жареный не клевал кое-куда. А лучше в лобешник посильнее.
Пока дурость есть в мозгах, перспективы будут только в тягость родителям.