юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

всё рано сомненья берут.... хотя, строганину же и из мяса делают, а не только из рыбы?

Принято к рассмотрению. Ещё варианты - приветствуются. :)

Списки процессов, лечение автозагрузки и реестра ничего не дадут:

1. Реестр регулярно проверяется самим вирусом на предмет наличия нужных ему параметров, и любое их удаление тут же исправляется (попробуйте открыть только что "вылеченый" реестр ещё разок ;)). То же и для автозагрузки.

Этот способ годится только для лечения IE от изменения стартовой страницы, поиска и т.п.

2. Убийство левых процессов ничего не даст - вирус наверняка находится в коде процессов нормальных. При это лечение оболочки (explorer.exe) с большой вероятностью не даст пользоваться текущим сеансом винды (GUI "не станет"), а лечение kernel32.dll (для Win98) и большинства необходимых встроенных служб, запущеных под системной учётной записью (для WinXP) обернётся крахом системы.

Вывод - лечить с другой машины по Сети или (идеальный вариант) лечить, загрузившись локально под другим экземпляром ОС (как вариант, с внешних носителей).

Товарищи демоны... так строганина, она ж того..... мороженая?.... кто ж в ней выживет?...

Спасибо.

Piligrim, а координаты остались? Можно, в личку?

Ещё есть варианты (с ценами и координатами сразу, если можно)?

Bomass:
Для тех, кто поедет своим ходом, могу дать подробную инструкцию, во сколько садиться на лайн, где выходить и на что ориентироваться

А выкладывай. :) Лишним не будет.

Antony69:
Суши идеологически чуждая еда. Нам давай икры с водкой.

Иесссс! :) Хотя строганина..... ммммм..... столько отзывов слушал, а сам всё никак не попробую....

Ясно, что мышкой рисовать неудобнее. ;)

mustafa:
celeron 2.4 Ghz 512 Mb оперативки. Photoshop CS2. После получаса работы все виснет....

Ужос. Оперативки, в принципе, хватит даже для работы с макетами метр на метр. Небось, автозагрузка (винда - XP?) забита всяким хламом?

... с Бетховеным, пиво пьют в кабаке.... :)

А вы говорите, домдва, домдва.... :)

talia:
Чтоб ляпов не пропустить...

Вот-вот. Знакомы мы с этой кухней. ;)

Но ведь это профессиональная обязанность, а не увлечение. ;)

Всего: 35219