юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Paninaro:
большинство были либо с Адсенсем, либо с бегуном.
Deni:
Совершенно никакой тенденции нет

Дык эта... кто прав? Я так думаю (ну, это вернее всего (ИМХО)) что формально - за плохую модерацию, а реально - за PPC. А pro-maker полагает, что машины не справляются. А wolf просто рад. :)

Ещё мысли есть?

Revan:
Я эксперементировал делая буковку Е

Начали думать. :) Уже пол-офиса подключил. ;)

pro-maker:
Например, предположу, что ссылочный спам достиг масштабов критичных для вычислительных мощностей.

Т.е. это предполагаемая причина бана? Значит, меняют алгоритм, или пока вручную?

(наконец-то гуру начали присоединяться.... :))

Поступило предложение: спичку из "плюса" в правой части переносим под "плюс" в левой части.

Получается: пять плюс-минус пятьсот пятьдесят пять равно пяти.

Подойдёт? Или некорректно?

greenwood:
если что так и ближних ракет достаточно будет разнести

:) вот это другое дело. А то "кивать будет на кого"... :)

Realist:
Думаю тема себя исчерпала.

Это вряд ли....

К тому же, кто знает - может, кто-нить из пострадавших добъётся таки от Яндекса более-менее внятных объяснений.

у меня, через дней 8-9. Так что, ждите. :)

может, одну из спиче факториалом сделать?... нда, заморочка по утру... :)

wolf:
А забанили, ИМХО, за хреновую модерацию.

А вот тов. Deni в шестьсот двадцатом посте жалуется, что и у Яндекса каталог не без греха (http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Computers/Internet/Catalogues/) - и я, в общем-то... кхе-кхе... (надо прокашлятся :))... ну, согласен я, вобщем. :) Там вообще описаний нет, в большинстве случаев.

Выходит, по Яндексу, лучше вообще описания не писать, если сказать нечего, а ключевики засунуть надо?

pauk:
России, как ни странно, выгодно присутствие НАТО под боком.

Ух ты!... :) Разовьём тему? :)

А Лор где, ёлы-палы? :) Спит? :)

Всего: 35219