Дык эта... кто прав? Я так думаю (ну, это вернее всего (ИМХО)) что формально - за плохую модерацию, а реально - за PPC. А pro-maker полагает, что машины не справляются. А wolf просто рад. :)
Ещё мысли есть?
Начали думать. :) Уже пол-офиса подключил. ;)
Т.е. это предполагаемая причина бана? Значит, меняют алгоритм, или пока вручную?
(наконец-то гуру начали присоединяться.... :))
Поступило предложение: спичку из "плюса" в правой части переносим под "плюс" в левой части.
Получается: пять плюс-минус пятьсот пятьдесят пять равно пяти.
Подойдёт? Или некорректно?
:) вот это другое дело. А то "кивать будет на кого"... :)
Это вряд ли....
К тому же, кто знает - может, кто-нить из пострадавших добъётся таки от Яндекса более-менее внятных объяснений.
у меня, через дней 8-9. Так что, ждите. :)
может, одну из спиче факториалом сделать?... нда, заморочка по утру... :)
А вот тов. Deni в шестьсот двадцатом посте жалуется, что и у Яндекса каталог не без греха (http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Computers/Internet/Catalogues/) - и я, в общем-то... кхе-кхе... (надо прокашлятся :))... ну, согласен я, вобщем. :) Там вообще описаний нет, в большинстве случаев.
Выходит, по Яндексу, лучше вообще описания не писать, если сказать нечего, а ключевики засунуть надо?
Ух ты!... :) Разовьём тему? :)
А Лор где, ёлы-палы? :) Спит? :)