funnybunny, хотел я поспорить, и том, что эмансипация долбаная до добра не доведёт, и отношения мужчины и женщины у нас (в отличие от Америки) имеют гораздо более глубокие и (не гораздо более, но всё же) отличные от европейских, корни - но аргументации, боюсь, не хватит. :)
Да и ночь бессонная сказывается. :) К тому же, точка зрения Виктором была высказана всё-таки односторонняя. ;)
к слову о компутерном интеллекте - сражался как-то заведомо более слабой армией против пары десятков продвинутых джиннов, которые тоже на семь подразделений разбились, от осознания своей крутизны.
Дык, с первого хода начали друг на друга заклинания рандомные класть, пока я крайнего не пришиб нафик, а остальное войско уже подошло поближе. Замочил, чо там.... :) :) А они все такие в благословлениях, в щитах, с жаждой крови, ускоренные по самое немогу.... :) :)
ну, не знаю, какой там рессурект против взрыва поможет. :)
А ваще - клинок армагеддона рулит. ;)
Revan, да, горгончик жжот. И султан эфритов, со своим щитом огненным....
спелл есть хороший, при эксперте земли и сфере земли - взрыв, называецца. ;) и магия воздуха экспертная рулит: щит - на всех, ускорение - на всех, лечение - на всех, снятие заклинаний - тоже на всех... :)
Revan, хоть человеки только второго уровня, но больше их. И ещё у них рыцари, которые четвёртого, бьют тоже два раза - а дендроиды твои к тому ж ещё и двигаюцца меленно. :p :)
- Дорогая, я принес тебе хозяйственное мыло.
- Слушай, как вкусно!... Совсем как "Орбит-хозяйственное мыло"!
:) :)
Женщина приходит с фингалом под глазом.
Сотрудник заметил, спрашивает:
- Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж? Я думал он в командировке!
- Ха! Он думал! Я была УВЕРЕНА!!!
Бабушка, ты сама пришла?
- Сама, внучек, сама.
- А мама сказала, что тебя черти принесли... :)
Revan, а, ну про эльфов уж говорили вчерась... вон, лучники тоже дважды стреляют, что ж теперь....
Revan, а гранды - это кто?
Ну... не кулинар. :)
pro-maker, ну не... :) Первые лучи солнца, рабочий настрой, сам понимаешь... :) :)
Хотя.... Лебедев. ;)