юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

funnybunny, хотел я поспорить, и том, что эмансипация долбаная до добра не доведёт, и отношения мужчины и женщины у нас (в отличие от Америки) имеют гораздо более глубокие и (не гораздо более, но всё же) отличные от европейских, корни - но аргументации, боюсь, не хватит. :)

Да и ночь бессонная сказывается. :) К тому же, точка зрения Виктором была высказана всё-таки односторонняя. ;)

к слову о компутерном интеллекте - сражался как-то заведомо более слабой армией против пары десятков продвинутых джиннов, которые тоже на семь подразделений разбились, от осознания своей крутизны.

Дык, с первого хода начали друг на друга заклинания рандомные класть, пока я крайнего не пришиб нафик, а остальное войско уже подошло поближе. Замочил, чо там.... :) :) А они все такие в благословлениях, в щитах, с жаждой крови, ускоренные по самое немогу.... :) :)

ну, не знаю, какой там рессурект против взрыва поможет. :)

А ваще - клинок армагеддона рулит. ;)

Revan, да, горгончик жжот. И султан эфритов, со своим щитом огненным....

спелл есть хороший, при эксперте земли и сфере земли - взрыв, называецца. ;) и магия воздуха экспертная рулит: щит - на всех, ускорение - на всех, лечение - на всех, снятие заклинаний - тоже на всех... :)

Revan, хоть человеки только второго уровня, но больше их. И ещё у них рыцари, которые четвёртого, бьют тоже два раза - а дендроиды твои к тому ж ещё и двигаюцца меленно. :p :)

- Дорогая, я принес тебе хозяйственное мыло.

- Слушай, как вкусно!... Совсем как "Орбит-хозяйственное мыло"!

:) :)

Женщина приходит с фингалом под глазом.

Сотрудник заметил, спрашивает:

- Кто это тебя так?

- Муж!

- Муж? Я думал он в командировке!

- Ха! Он думал! Я была УВЕРЕНА!!!

Бабушка, ты сама пришла?

- Сама, внучек, сама.

- А мама сказала, что тебя черти принесли... :)

Revan, а, ну про эльфов уж говорили вчерась... вон, лучники тоже дважды стреляют, что ж теперь....

Revan, а гранды - это кто?

Егор:
Насчет четверки - Вы просто не умеете ее готовить

Ну... не кулинар. :)

pro-maker, ну не... :) Первые лучи солнца, рабочий настрой, сам понимаешь... :) :)

Хотя.... Лебедев. ;)

Всего: 35219