Effa, да, надо присоединиться. Никакой фотоотчёт атомосфэру :) не передаст. ;)
нда. Надо будет вами заняцца.... в коалиции с Матиком... водкой с вискарем акатовать бум... ;)
кто там водку не пьёт? :) :) :)
promosite, киношка видна?
елы-палы....
http://www.maglavais.ro/articole/curiozitati/Chris_Angel.html
Хорошая штука, только вот не надолго хватает: минут 10 кипяток идёт, а потом постепенно остывает... или просто модель такая?
Посоветуйти водонагреватель, что б постоянно горячая вода шла (титан не предлагать :))?
^-^, мы такие... ;) :)
Ё-моё... :) :) :)
Поздравляю. :) Успешного отпуска ;) :)
Олька, респект. :)
Тоже читал-читал... думал=думал......., а потом смотрю, - ну и какого хрену?.... очередная. ночная. тема. ни о чом. Завязывайте. ;)
Я вот сегодня первый раз в шахматы сыграл, в этом году - так проиграл вес пять или шесть партий, разным соперникам.... зато пьян, и нос в табаке. 1. ЧП как всегда полно народу 2. Куча молодёжи 3. Даже ночью - тепло. 4. Фёдырыч как всегда на высоте... 5. Я, пьяный, как всегда зеваю слонов, с их долбаными диагоналями... :)))
Жизнь идёт, бубоныть. И прописка здесь не причом. ;)
А планируется в ближайшее время какое-либо расширение функционала? ;) Хотелось бы услышать, так сказать, официальную позицию. :)