юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Effa, да, надо присоединиться. Никакой фотоотчёт атомосфэру :) не передаст. ;)

нда. Надо будет вами заняцца.... в коалиции с Матиком... водкой с вискарем акатовать бум... ;)

кто там водку не пьёт? :) :) :)

promosite, киношка видна?

RedRose:
поставили водонагреватели.

Хорошая штука, только вот не надолго хватает: минут 10 кипяток идёт, а потом постепенно остывает... или просто модель такая?

Посоветуйти водонагреватель, что б постоянно горячая вода шла (титан не предлагать :))?

^-^, мы такие... ;) :)

^-^:
горячую воду хатю

Ё-моё... :) :) :)

Поздравляю. :) Успешного отпуска ;) :)

Sonja:
Передумала

Олька, респект. :)

Тоже читал-читал... думал=думал......., а потом смотрю, - ну и какого хрену?.... очередная. ночная. тема. ни о чом. Завязывайте. ;)

Я вот сегодня первый раз в шахматы сыграл, в этом году - так проиграл вес пять или шесть партий, разным соперникам.... зато пьян, и нос в табаке. 1. ЧП как всегда полно народу 2. Куча молодёжи 3. Даже ночью - тепло. 4. Фёдырыч как всегда на высоте... 5. Я, пьяный, как всегда зеваю слонов, с их долбаными диагоналями... :)))

Жизнь идёт, бубоныть. И прописка здесь не причом. ;)

А планируется в ближайшее время какое-либо расширение функционала? ;) Хотелось бы услышать, так сказать, официальную позицию. :)

Всего: 35219