Torio, вот и я говорю. Но можно там в кабаке посидеть, если не дорогой - а играть-то сами будем, ясный красный. ;)
Shunya, а что за кабак-то? Адрес есть у него, или сайт?
Skyter, кстати, демон - давай-ка подъезжай. ;) Будешь не пускать меня к водке. :)
Вот только куда? Что-то "Сплин" не очень всё-таки, - да и Торио с саксофоном будет, да и я гитарку возьму...
Shunya, а что за кабак, ассортимент, цены, адрес - есть?
Shunya, Сплина?... ну, не знаю. Что-то молчат все, видно, работы - по самое не могу... ;)
matik, и когда уезжаешь? Кстати - на необмытую поездку гарантия не распространяется, ты ж знаешь... ;)
ШАНС-ON, как угадал? :) :)
matik, ок, всегда. :) Будешь? ;)
:) :) да..... упьемся с горя сёдня? ;) барин, блин.... :)
Vetra, с такими почеваниями, барин схлопочет не одну штрафную на встрече, буде у него желание там появиться. ;)
Ты, кстати, когда возвращаешься уже? Ждём вина и чая зелёного. ;)
Который ваще куда-то пропал.... ;)
Поздравляю! :) (как приятно поздравить человека в пятницу, даже опоздав ;))