юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Torio, вот и я говорю. Но можно там в кабаке посидеть, если не дорогой - а играть-то сами будем, ясный красный. ;)

Shunya, а что за кабак-то? Адрес есть у него, или сайт?

Skyter, кстати, демон - давай-ка подъезжай. ;) Будешь не пускать меня к водке. :)

Вот только куда? Что-то "Сплин" не очень всё-таки, - да и Торио с саксофоном будет, да и я гитарку возьму...

Shunya, а что за кабак, ассортимент, цены, адрес - есть?

Shunya, Сплина?... ну, не знаю. Что-то молчат все, видно, работы - по самое не могу... ;)

matik, и когда уезжаешь? Кстати - на необмытую поездку гарантия не распространяется, ты ж знаешь... ;)

ШАНС-ON, как угадал? :) :)

matik, ок, всегда. :) Будешь? ;)

Коля Дубр:
Короче, Лебедев научился меняться мордами по кольцу, хана нам всем =))))

:) :) да..... упьемся с горя сёдня? ;) барин, блин.... :)

Vetra, с такими почеваниями, барин схлопочет не одну штрафную на встрече, буде у него желание там появиться. ;)

Ты, кстати, когда возвращаешься уже? Ждём вина и чая зелёного. ;)

Vetra:
лично я знаю только одного человека

Который ваще куда-то пропал.... ;)

Поздравляю! :) (как приятно поздравить человека в пятницу, даже опоздав ;))

Всего: 35219