юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Леха, нахрена Михе Авоновский номер? Ты что борца с ахтунгами компромеируешь? ;)

greenwood:
.... и поближе к Магадану

Скажешь тоже, дядь Коль..... "самаратянин" какой-то... :)

вот как поеду, всем икры привезу оттудова, а тебе - не привезу..... :) тока за сало если..... :)

Sim:
В моем почтенном возрасте я иногда могу позволить себе быть альтруистом.

Да ещё и с таким аватаром. ;) (И ваще, главное - ноут обмыть ;) :))

Ctulhu, смотри, соберёмся ведь ;)

Серёга, ты бы по пятницам меньше работал... :)

Sim, все верно товарищи подсказывают: Ультра (ну, и Санрайз) - самые недорогие магазины оргтехники. Бери смело. :)

В качестве проверки, можно сходить на price.ru, и сравнить цены. Только основные параметры конфигурации запиши для начала:

1. Диагональ экрана

2. Частота процессора

3. Модель видеокарты (разрядность, количество памяти на борту)

4. Колчичество и тип оперативки

5. Размер винта

6. Сидюк какой (DVD, пишуший, и т.д.)

7. Ну и бонусы всякие (сетевуха какая, доп. гнёзда, сумка в комлекте, и прочее).

Дык, батенька - сравни две конфигурации:

1. Ноутбук DELL Inspiron 9400 (17", Intel Core Duo T2600 2,16Ghz, 2048Mb, 120Gb, DVD-RW, ATI X1400 256Mb, WLAN, WIN XP)

2. 17" WXGA, CD-T2300(1.66), 512, 80, DVD-RW, 56k, LAN, WLAN, WXPH, Dell Inspiron 9400

У первого процессор 2,16 против 1,66, оперативка в четыре раза больше (2048 против 512), и диск поболе (120 против 80 гигов)

Конечно, он будет дороже. А так, на ноуты цена колеблется... ну, в пределах 200 баков.

Гроза немерянная, разряды по две-три секунды в небе, ветрище.... правда, воды немного...

Кстати, ребятки, - гроза идёт с юга, скоро уже будет в центре. ;)

Товарисчи демоны, я не смогу.... тока из ванной вылез... звиняйте.

Всего: 35219