Vetra, всё прощу, но пасту.... :) :) :) :)
wayfarer, да, отжог. :) :) :)
Highscreen, (загибаю пальцы) э-э-э....
раз - есть,
два - кхе, тоже есть, :)
три - а то, ;)
четыре - нуууу, здесь уже сложнее, конечно, ;)
пять - :) :) без комментариев. ;)
Хм..... ;) а что там про другие качества? :)
Да уж.... :) посидел я над первой фразой, подумал.... ;)
Поздравляю. :) Ох, хлопоты сейчас начнуться приятные... :)
Ctulhu, ну, у них пятёрку легко получить, знаем... :) сё, баиньки.
Поздравляю. :) Что будет на третий год, страшно подумать. ;)
Ctulhu, пятёрку? В дневник? двоечник.... :) у кого списывал? :)
Ctulhu, давно бы так... получил он, ишь... :)
Ctulhu, где взял, колись. А то поставлю в пару с Кузьминым, он тебя враз от халявы отучит. ;) С первой штрафной. Позабудешь цвет оранжевый, помяни моё слово. ;)
Ты тут не флуди, в сурьозной-то теме. :p :) :)