юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Ctulhu:
а то там стоял хотлинк блок...

... и ты его мастерски замочил. :)

Слушай, не надо нам таких. Среди нас таких нет. :) Мы все подтянутые спортсмены-литрболисты. :) А это просто алкач какой-то. Я с ним эстетствовать не стану, ни за что! :) :)

6666:
она в трусах сидит

Ну, это ладно. Даже слава Богу, я бы сказал. :)

6666:
и за спиной еще два человека стоят

А вот они зачем? За спиной? 😮 😂

uncle_darkness:
это Симпсоныыыыыы!

а-а-а..... а я уже боялся, что ахтунга какого-то Димыч раскопал.... :) не, нам такие не нужны.... по банкам спермы шляюцца..... студенты, чтоль? :) :)

Ctulhu, фигасе... эт откуда? я аж протрезвел душою. :)

uncle_darkness, не, ну ты представляешь, чо тезка на ночь глядя вытворяет?... :) Как тут бросишь?! :) :)

Ctulhu, Барни? Который Машкин? :) Барни..... :) :) ё-моё..... :)

uncle_darkness:
.... или плечо для женских слез подставить, нельзя ?

Какой вы однако.... гардемарин.... :) А другим что прикажете делать? :) Водку (бип!) пить? :) :)

uncle_darkness, да! И мы этим гордимся! :) :)

Правда, пока ещё с перерывами - но это ничего. ;) Мы работаем над этим. ;) Используем оранжевые напитки, помидоров-берсерков, ктулувызывающие заклятья, и прочие безошибочные средствА. ;)

Avatar:
во блин, а раньше просто на ... посылали 😂

:) :) :)

"Хватит бухать! Да пошли вы все на турник ваще! Всё, валю я с форума! И с прудов!"

:) :) :) Довели дядьку Сергея, сволочи.... :) :) :)

uncle_darkness, так ты "с форума", или "с прудов"? :)

Всего: 35219