юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Highscreen:
Так вы ж еще жизни не видели

Соглашусь. ;)

Highscreen:
разве не важнее чтобы она не лежала как бревно в постели?

Ой, какая, однако ж, необъятная тема. :) :) Мы с брёвнами как поступаем - мы их первым делом расшевеливаем. ;) Сосбственно, это всё. ;)

Highscreen:
Никогда не задумывалась о чем поговорить с молодым человеком

Ты, однако, везучая. ;)

Katrin Baukina:
если по жизни не отдаляться друг от друга, а разделять интересы, то темы неисчерпаемы. не по зоне охвата, а по глубине.
talia:
А дальше - или по делу, или никак. Что-то должно людей объединять.

Не знаю.... может, мне ещё девушка не попадалсь адекватная?...

Хотя, и с приятелями-то частенько не о чем поговорить - так, анеки, текучка, что у кого нового - и всё.... молодость прошла чтоль? ;) не верю. :)

Highscreen, вон, почитай, что Катрин пишет. ;)

вы бы, демоны, лучше поддержали бы старого юни в неравной битве с воинствющими амазонками.... литраж им подавай.... литраж - после победы! ;)

Highscreen:
Откуда такие яркие заявления? Вы были сильной женщиной?

Знал (и знаю) немало. ;)

Чтобы действовать, надо созреть до этого действия. Вот это-то нелегко. Но это означает, что кризис уже прошёл, что он преодолён, "любовь ушла" и т.п.

Effa:
...а за доброту и веру - будет большая награда

мррр.... отличная мысль. :)

talia:
Просто не надо отделять себя за железный занавес.

Ну, пожалуй. Это уже проблема отсутствия общих тем вообще. :)

Блин, иде Сим? Костя! Я уже настолько стар, что не могу справиться с парой-другой особ женского полу! :) Хоть это и делает им честь, но, ёкарный бабай - на помощь! :) :)

Highscreen:
О том, что тебя только что опрокинули?

:) И тебе будет интересно? Какой, однако ж, подарок, а не девушка. ;)

Effa:
Так, так! Тебе не о чем со мной говорить

хм... не о чем. Ведь все эти разговоры (да и на форуме тоже) - не более, чем болтовня скучающих людей, в кои-то веки раздобывших "свежачок" для обсуждения... даже странно, как такую тему до сих пор не развили. ;)

Заметь, на форумах всегда развит именно флейм, - но и тот невыразитилен: тем, подобных этой, не было сотню лет. ;)

Так что, наши с тобой разговоры идут лишь из новизны отношений. А дальше (вопрос ко всем)? ;)

Effa:
Но когда это ЛЮБОВЬ думаешь в первую очередь о нем, а не о себе. Ему хорошо. И замечательно.

Это тупик. И ты это знаешь. ;)

Highscreen:
Смотря какой женщине

Любой женщине. Чем она сильнее, кстати, тем острее будет переживать. ;) А остальное - "не более, чем ветренность и чувства несерьёзные". ;)

talia, приветствую, от имени мужчин, в нашей славной, вечерне-ночной компании. :) Прошу к столу. :)

Кстати, общие темы - вечная проблема. Ну вот о чём говорить с женщинами?

Sonja:
Это ни позиция в выдаче, ни покупка директа. Это любовь, это душа - нематериальная субстанция. Можно разуму приказать, но как приказать душе?!

Вот. Точно. :) Жму ладошку, целую в щоки. :)

Всего: 35219