Lor, механические повреждения отпадают - чем уязвимие орган, тем больше прикладываешь усилий к его защите.
ИМХО, обсуждать нечего. Глаза вот, более уязвимы - и ничего, слепых существ гораздо меньше, чем зрячих.
Да ладно... "а потом ты поймёшь, что охота велась на тебя". ;)
Да пофигу.
Lor, они потому висят, что внутри тела температура слишком высока, для выживания сперматозоидов. ;)
ну и вам тут тоже... отдохнуть душою. :) Много-то не пишите, а то опять читать восемьдесят страниц... всё, ушёл. :)
.... и то правда. :) Однако, баиньки надо.... Инет глючит, как дурак через работу на форум лезу.... провайдеры задолбали, российский трафик разрулить не могут..... не иначе, на остров кабель тянут..... :)
А вы всё жжоте?... Всё жжоте и жжоте... Думаете, весь отсров прожжоте? Воооо!... :)
дайте мне злого яду.... никто меня с собой не берёт, Еву на фотобанк променяли.... демоны ночные.... :)
О, блин.... ты меня прям поразил.... :) :) а ведь точно..... :) :) колись, что пил сегодня? :)
Тогда запишу её голос, возмьу к гитаре запись. А Анютку - живую возьму, её я точно видел. :)
И потом, вот, Ольгу я тоже не видел - и что, её теперь не брать чтоли? :)
да, да, и копирайтов тьму тьмущую, на голову демоническим ктулианцам и их приспешникам, томатам-мародерам, проклятым на трёх планетах. :)
Ceres, никто не видел. "Ефу никто не видел никогда". :)
Тему не пали уже, да? :) :)