юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Народ, я буду на Чистых в десятом часу.

Ярик, сто девяносто третий и сто девяносто четвёртый посты dirol`а, в этой теме, отвечают на Ваши вопросы. Надеюсь "отпуск" и "пропажа разработчика" для Вас разные вещи?

Увидимся здесь через неделю.

Ярик, претензии - не флуд. Флуд - Ваши сообщения:

Ярик:
красивые слова и обещания на деле оказались фикцией
Ярик:
Это-же он слово давал, сам дал - сам взял обратно.
Ярик:
просто уехал на отдых и забил на все

Объяснение ситуации мы, скорее всего, получим через неделю. Из первых рук. Засим, предлагаю потерпеть. Молча. ;)

Ярик, Женя обещал появиться через неделю. Можно, конечно, пофлудить всё это время, но лучше, ИМХО, его дождаться?

дел много накопилось, денег нету и мне ещё на профессиональную пьянку надо попасть. Сами чтоль не можете организоваться? ;) Или?...... :) :)

Каширин, шутим, да? :)

Ну что, бум собираться-то?

Shema, надо поднимать их... вот только действительно - на улице или в кабаке? Если на улице - надо теплых вещей взять.... литра три не меньше.... :) Там ещё ветрище такой...

Ctulhu, тебе ещё меня сегодня поздравлять... ;) наверное... а то что-то энтуазизму никто не высказывает.

Выложил ещё три фотки, с позавчера. ;)

Vittorio, спасибо.

Ну это - в кабак, или куда? Хде музыканты, Торио с Пелвисом?

да я тоже уехать хотел, как-то не вышло... не с кем было. ;)

Что сегодня-то?

Всего: 35219