Народ, я буду на Чистых в десятом часу.
Ярик, сто девяносто третий и сто девяносто четвёртый посты dirol`а, в этой теме, отвечают на Ваши вопросы. Надеюсь "отпуск" и "пропажа разработчика" для Вас разные вещи?
Увидимся здесь через неделю.
Ярик, претензии - не флуд. Флуд - Ваши сообщения:
Объяснение ситуации мы, скорее всего, получим через неделю. Из первых рук. Засим, предлагаю потерпеть. Молча. ;)
Ярик, Женя обещал появиться через неделю. Можно, конечно, пофлудить всё это время, но лучше, ИМХО, его дождаться?
дел много накопилось, денег нету и мне ещё на профессиональную пьянку надо попасть. Сами чтоль не можете организоваться? ;) Или?...... :) :)
Каширин, шутим, да? :)
Ну что, бум собираться-то?
Shema, надо поднимать их... вот только действительно - на улице или в кабаке? Если на улице - надо теплых вещей взять.... литра три не меньше.... :) Там ещё ветрище такой...
Ctulhu, тебе ещё меня сегодня поздравлять... ;) наверное... а то что-то энтуазизму никто не высказывает.
Выложил ещё три фотки, с позавчера. ;)
Vittorio, спасибо.
Ну это - в кабак, или куда? Хде музыканты, Торио с Пелвисом?
да я тоже уехать хотел, как-то не вышло... не с кем было. ;)
Что сегодня-то?