юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Lisa, ок, тема с каталогами интересная, но здесь - офтоп. ;) Подождём более удобного случая.

Astaldo, фотке той - уж больше года ;)

BigFut:
Не могу.

Тады так и будем гадать, страниц этак пару десятков. Лучше и не начинать. ;)

BigFut, без сайта трудно сказать. Киньте в личку (тому, кто просил ;)).

Dervish:
а откуда вывод что за многолинки банят?

да, кстати?

Lisa:
Яндекс не банит за адсенс. И за бегуновские блоки тоже не банит.

Разве?.. Как мне казалось (с пару месяцев назад ;)), именно наличие контекстной рекламы дало работникам Яндекса повод назвать каталоги сайтов "дорвеями, не представляющими ценность для пользователя, а лишь перенаправляющими трафик" (вольная цитата).

uncle_darkness, да ну, там тетка стрёмная какая-то была.... караоке нету...... на бильярде - за партию платить.... левак какой-то.

uncle_darkness, мэжду прочим. ;)

В метро ехал, чуть станцию не проспал. :)

Поздравляю. Удачи в делах. :)

Vetra, а что-то фоток маловато будет..... или остальные настолько неприличные? ;) :)

Не, здесь не будем флудить.... ;) На Рен-ТВ фильм с Бенисио дель Торро и Томми Ли Джонсом начался.... ;) Философии ещё не хватало, в воскресный вечер.... :)

Piligrim, "извечный ля-минор", он самый. Хотя я в ми играю. ;)

Sim, плохо помню "Мочалкин блюз". Вполне в соль-мажоре можно слабать. ;)

Всего: 35219