юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

MGRLX, Вы предлагаете закрыть экономику от внешнего влияния (как будто бы это панацея...), не предлагая ничего взамен.

Или Вы полагаете, что Россия экономически самодостаточна?

funnybunny, поздно - сам включаюсь. :) :)

Кто жаловался на отсутствие политических топиков? ;) Скукотища, говорите? ;) :)

Neta, самое важное - и вдруг портит? ;)

А ты едешь, кстати? У нас в машинке?

Lisa:
Обсуждать тонкости алгоритма, когда против лома нет приема, мне лично не интересно - я не строю поисковую систему, я работаю с черным ящиком. А в грубом приближении тоже обсуждать нечего, всем все известно.

Всё верно.

Павел, вот бы услышать, как именно зарубежные seo-гуру изучают тонкости поискового алгоритма Гугла? ;)

Pavel2005:
Уже ловлю себя на мысли - языком хочется почесать и поумничать перед новичками

Просим-просим. :)

Поздравляю. :)

Neta, э-э-э.... ну-у-у... не знаю даже... а что я там без гитары делать буду? :) Не с пузырём же из торта выскакивать. ;)

Ты представь - юни, в одежде зайчка, весь в торте и с литрухой. ;) :) :)

ваще уже... :) :) :) Константины (оба) - это к вам. ;) Я не могу, гитару жалко. :p :)

Жди директора. Я чёта пас сегодня. И вообще до конца недели. ;)

romanov, так узнай. ;) Время-то идёт. ;) Музыканты/водители есть среди них? ;)

romanov, знакомых с собой бери, делоф-то. Будут ударные таскать. ;)

Всего: 35219