юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

BUFO, смотри, мы могём. :) И под девишник, и под водку. ;)

matik, о, батенька! А поехали в Питер с нами? ;)

uncle_darkness, получица. Рюмочная найдена - значит получица. ;)

uncle_darkness:
И тут есть Рюмочные! - три копейки вотка, две копейки бутер - места хватит всем.

:) :) Наш человек. Шашлычог - не вопрос. :) Ты тока субботы дождись, утром будем. ;) Дождёсся? ;)

Поздравляю. :) В пятницу-субботу поднимем ещё разок стопочку. ;)

Ceres, нашёл тоже время. :) В Питере раздашь, по спекулятивной цене. ;) Пьяным оптимизаторам. :)

FlyAway, у девчонок спроси, я боюсь даже догадки строить. :)

Что-то там со стриптизом связанное. ;) :)

pelvis, ну, а по времени?

FlyAway, догадливый, зараза... :) :)

Ну, естественно. :) Тем более, Аватар уехал - придётся нам. ;)

pelvis, да можно и на поезде. Просто у меня приятель сам сказал, что на машине нас захватит (правда, её не хватает уже), да и не все возжелавшие хотят на поездах гонять. ;)

А скока билет стоит? Сколько по времени ехать?

Всего: 35219