юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

MGRLX, ух ты... прикольная комбинация. :) :)

pelvis, во-во. Или, упаси Господь, - представь себе перекрестный обмен... 😮 😮 :D ужость! :)

Win+D - свернуть все окна. Отдельно для окна вроде нет...

funnybunny, лучший вариант. :) Нас вообще много, я погляжу. ;)

pelvis:
Это только в Совке было в КВД Приходишь с трипачком, а тебе сразу в лоб:
-Нус, и кто на Вас ссылочку поставил?

:) Прикинь, якой взаимный ссылкообмен? ;) А какой пикантный смысл приобретает фраза "обмен мордами", а? :) :)

Junior:
да, есть такая проблема не только у вас

Я-то думал, что уже решено всё, - да, видимо, не всё, если полгода спустя страницы вдруг всплывают.

Junior:
Эх, чую нагрузка у службы поддержки не маленькая. Держитесь, ребята!

Кстати, быстрее стали отвечать последнее время. И народ вот тоже это отмечает. ;)

romanov, это Лор рассказывал, я тут не причём. ;)

Lor:
от как то раз на шоссе, на скорости где-то 110-120, я за рулем шестерки ... и ничего ... жив, как видите.

Попса. Натянутый подчинённый - круче. ;)

Видимою придётся флэшмоб сделать, из последнего варианта. ;) Погнали. ;)

Понятно. Спасибо за информацию.

aleks, не о том думаешь. ;) Собирайся давай.

Всего: 35219