MGRLX, ух ты... прикольная комбинация. :) :)
pelvis, во-во. Или, упаси Господь, - представь себе перекрестный обмен... 😮 😮 :D ужость! :)
Win+D - свернуть все окна. Отдельно для окна вроде нет...
funnybunny, лучший вариант. :) Нас вообще много, я погляжу. ;)
:) Прикинь, якой взаимный ссылкообмен? ;) А какой пикантный смысл приобретает фраза "обмен мордами", а? :) :)
Я-то думал, что уже решено всё, - да, видимо, не всё, если полгода спустя страницы вдруг всплывают.
Кстати, быстрее стали отвечать последнее время. И народ вот тоже это отмечает. ;)
romanov, это Лор рассказывал, я тут не причём. ;)
Попса. Натянутый подчинённый - круче. ;)
Видимою придётся флэшмоб сделать, из последнего варианта. ;) Погнали. ;)
Понятно. Спасибо за информацию.
aleks, не о том думаешь. ;) Собирайся давай.