юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

pelvis, видишь, какие здесь профессионалы, по обламыванию рекламного задора? ;) Говорил я тебе... И вообще, - не об том думаешь. ;)

Gregor25, адрес сайта не дадите?

По поводу пожизненного - нет, ни с одного подобного сайта санкции сняты не были. Никто о этом здесь не говорил, во всяком случае. ;)

Кстати, давно уже пора задать вопрос - "почему Вы не берёте на интервью легендарного Платона Щукина? Без преувеличения, половина Рунета жаждет общения, с этой колоритнейшей личностью". ;)

pelvis, Александер - прикольный мужик (кстати, где-то твой ровесник), в своё время чуть ли не с На-Ной работал, хрен знает сколько лет назад. Привет ему передавай, от "господина Мезенцева", сисадмина. ;) :)

Кстати, полезный человек в шоу-бизнесе, ты его не теряй. Наверняка проекты какие-то вынашивает. ;)

mustafa, смотри, тут ведь Яндекс катастрофу готовит, на твои доры и профиля форумные. ;)

Будешь загорать, думай о новых способах. Сегалович тебе фору ещё по математике даст: всесоюзка, эт не хухры-мухры. ;) Две тыщи бэков тут не катят, ни разу. ;) :)

Согласен с товарищами Кашириным и Романовым - интервью ни о чём. Всю "инфу" можно свести к "выиграл олимпиаду", "с российским Гуглом не знаюсь" и "работаем, ждите изменений".

Ну и что? Кто-то чего-то не знал?

mustafa, хватит загорать, осень на пороге. Работать пора. ;)

BUFO, у них свои планы. ;) Не у тех спрашиваешь. ;)

С www.musicboxtv.ru поговори. Кто там у них промо-акциями сейчас занимается не знаю (кто-то из девчонок наверное), можно Алексея Козлова спросить (музыкальный редактор), или Александра Запорожца (продюсер).

т. 540-84-18, 540-84-28, 540-84-29.

во монстры... я тока на работу собираюсь, а они уже "дефраг - и свободен"... :)

aleks, тихо ты... :)

Девчонки! Не парьтесь. :) У нас в планах бренчалка, так что перемывайте нам кости с полным спокойствием. ;) Тока шибко не увлекайтесь, что б нам там не икалось, в ответственные моменты. ;)

Всего: 35219