OSTG, только внутренними можно обмениваться у Вас?
Наибольшая польза от подобных интервью, ИМХО, - в тех крохах, которые можно выудить из последующх обсуждений. ;)
Вот, собственно, и выход - "создаем" компанию "Тепло в Вашем доме", делаем сетку из сотни сайтов, которую разбиваем на группы (окна/двери/полы/потолки/стены/материалы/обогрев и охлаждение/добавить по желанию) и в которых размещаем, для каждой группы:
1. Информацию о нужных для производства материалах.
2. Информацию о технологии изготовления.
3. Информацию о способах монтажа.
4. Информацию об эксплуатации и сроках службы.
5. Добавить по желанию.
Перелинковываем всё (или по группам) мордами/внутренними, а в контактах указываем фирму, адрес и телефон. Сайты принадлежат одной строительной организации, производящей комплексные работы.
Чем не правильная сетка? ;) (принимаю ссылки за идею :))
Поздравляю, дядька. :) Много не пей. ;)
(а я сча семгу буду дегустировать ;))
хто пьёт? :) :) правда, сейчас продолжим...
При просмотре. Включение/выключение "Анализа выдачи" и других опций на ситуацию не влияет.
Miha Kuzmin (KMY), побойся яндекса, какие пруды? На улицу выйти трудно.
Я последний раз водку пил месяц назад (не считая сбоя в ту пятницу, причем на работе :)), откуда я знаю, может у вас там и кабаки уже другие?
Мне всё равно, куда идти, главное, чтоб недалеко.
Участнички! Уже отпишитесь, кто куда хочет/не хочет? :)
Miha Kuzmin (KMY), ты бы ещё в новых васюках нашел... может, поближе где? Заодно присмотрим администрации место для банкета.
Ну, можно и кабачок какой-нить проинспектировать.
Тот же Дурдин.
В преддверии официального релиза предлагаю сегодня провести генеральную (или не очень) репетицию. ;) Благо, впереди три выходных. ;)
(А то как-то утомился я уже по пятницам на работе ночевать... р-р-р-р...)
Айда?