юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

OSTG, только внутренними можно обмениваться у Вас?

Наибольшая польза от подобных интервью, ИМХО, - в тех крохах, которые можно выудить из последующх обсуждений. ;)

Яндекс не вмешивается в бизнес компаний и представление информации о нем в сети. Было бы странно утверждать, что сайты «МТС» и «МГТС» должны быть в одном домене только потому, что они принадлежат АФК «Система».

В то же время, когда у компании, торгующей пластиковыми окнами, появляется пять идентичных сайтов или разных, но очень узких (немного утрируя, но один сайт — про окна трехкомнатных квартир, другой — об окнах двухкомнатных и т.д.), это делается явно не для того, чтобы пользователю было легче получить информацию, а для воздействия на поисковые системы.

Вот, собственно, и выход - "создаем" компанию "Тепло в Вашем доме", делаем сетку из сотни сайтов, которую разбиваем на группы (окна/двери/полы/потолки/стены/материалы/обогрев и охлаждение/добавить по желанию) и в которых размещаем, для каждой группы:

1. Информацию о нужных для производства материалах.

2. Информацию о технологии изготовления.

3. Информацию о способах монтажа.

4. Информацию об эксплуатации и сроках службы.

5. Добавить по желанию.

Перелинковываем всё (или по группам) мордами/внутренними, а в контактах указываем фирму, адрес и телефон. Сайты принадлежат одной строительной организации, производящей комплексные работы.

Чем не правильная сетка? ;) (принимаю ссылки за идею :))

Поздравляю, дядька. :) Много не пей. ;)

(а я сча семгу буду дегустировать ;))

хто пьёт? :) :) правда, сейчас продолжим...

При просмотре. Включение/выключение "Анализа выдачи" и других опций на ситуацию не влияет.

Miha Kuzmin (KMY), побойся яндекса, какие пруды? На улицу выйти трудно.

Я последний раз водку пил месяц назад (не считая сбоя в ту пятницу, причем на работе :)), откуда я знаю, может у вас там и кабаки уже другие?

Мне всё равно, куда идти, главное, чтоб недалеко.

Участнички! Уже отпишитесь, кто куда хочет/не хочет? :)

Miha Kuzmin (KMY), ты бы ещё в новых васюках нашел... может, поближе где? Заодно присмотрим администрации место для банкета.

Ну, можно и кабачок какой-нить проинспектировать.

Тот же Дурдин.

В преддверии официального релиза предлагаю сегодня провести генеральную (или не очень) репетицию. ;) Благо, впереди три выходных. ;)

(А то как-то утомился я уже по пятницам на работе ночевать... р-р-р-р...)

Айда?

Всего: 35219