юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

pelvis, дык, это плохо? :)

greenwood, канечна.... кому они ещё нужны (Восточная Европа), окромя нас? ;)

Danolaktis, в некоторых случаях здесь не принято показывать ссылки. Особенно это касается "золотых ссылок".

Кстати, на "Добрынинской" есть ещё и "Золотая вобла". Буквально через дорогу. ;)

Не уж-то ещё никто не видел?

http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html

Главное, коллег не пугайте, когда читать будете. :)

ну-ка: manhatten.ru?

BUFO:
А мы Юни пригласим, у него телохранителей дох.ра

:) молодые сео будут приглашены на водочную дуэль. ;) Взрыва не будет, даю гарантию. ;) :)

(да, возмите меня, кстати. Будем с Илюхой и Витьком на пианинах играть, наконец-то. ;) И это - где Torio?)

C Днем Рождения. :)

wolf:
Сообщение от XTR
Wolf, на что бы вы пустили деньги для развития сайта? На написание статей/обзоров штатным сотрудником? Или?

Много на что. В том числе и на статьи.

Так на что же, Сергей?

(почему бы не внести свою лепту в образование школьников, ;) и помочь Яндексу в подталкивании, к цивилизованным сайтам? ;))

wolf, так я №76 и цитировал. ;) Дело всё в том, чтобы подвести под одну контору множество разных направлений, а потом объединить эти сайты в одну сеть.

Причем, ничего "нелегального" - у нас вот, на фирме, чего только не делают, от качелей, до обедов в офис. ;) А ведь эта фирма может существовать только в воображении сетковладельца.

Всего: 35219