Пользователям пейджера

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#31

ну а.... эта.... опа.... :) А я думаю, куды всё делось?

Всё ж таки, хорошо бы на столь суровые мероприятия отводить хотя бы рабочую неделю: я вот только сейчас увидел, почему и откуда у меня такие красивые нолики нарисовались. :) Хотя, вроде, ничего важного не было.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#32

Очищать надо автоматом через неделю... имхо, ничего важного там нет... а если у кого и есть, то нужно предупредить всех что будут удаляться... не думаю, что это вызовет большие неудобства.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#33
greenwood:
может лучше чат с приватами привинтить к форуму простенький ?

Дядя Коля слооо конечно для администраторов :D Но идея нравится.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34
.kero.:
слооо конечно для администраторов

ну ..там бы и полаятся можно было и вообще поменьше бы мусорных диалогов на форуме было-бы :)

[Удален]
#35
nickspring:
надо автоматом через неделю.

Они и так помечаются как прочитанные и не прочитанные, по этому удалять надо прочитанные каждые сутки (т.е прочитанные от 24 назад и раннее) и не прочитанные через неделю или месяц хотя таких будет мало...

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#36
Gray:
Ну, учитывая, что все, отметившиеся здесь - не против, я удалил все сообщения, имеющиеся на данный момент, из системы. Не думаю, что кто-то пострадает от этого.

*******. А как-то предупредить то можно было? 😡

Пользователям пейджера (Тема на нескольких страницах 1 2)

ответов: 36 / просмотров: 687 ... исключим повторные заходы и кто не увидел месаджа о del *.* ... нде...

удалили бы всем "кто отметился сдесь" .

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#37
Gray:
первое реакцией будет что-то вроде "Как вы посмели стереть мою переписку, я там вел переговоры о покупке Газпрома". Не первый раз, к сожалению.

Даже грустно как-то понимать, что я опять оказался прав.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#38
D . G .:
А как-то предупредить то можно было?

Как-то - это как? Как надо предупредить человека, сидящего в "Курилке", что в соседнем разделе его может касаться тема?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#39

Всем раcстроеным можно посоветовать пользоваться настоящим пейджером - аськой, там все сохраняется :).

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#40

Пейджер нужен. Удалили и бог с ним. Всех конечно не предупредишь, но можно было бы новость сделать :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий