юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Опять какой-то флуд непонятный образовался... вам Курилки мало?

babuler:
понемногу из всех ПС

А как?

babuler:
если что-то не устраивает в Дорвейных Технологиях Будущего

Где брать трафик?

Да что-то погода непонятная какая-то... пропустили тёплыя деньки, сейчас ночью дубак уже.

В дубак всю ночь на реке особо не посидишь, а в салоне как-то... скучно будет. Так можно и в кабак простой пойти.

burunduk, ну, а это? Есть подробности по лайнерам и ценам?

Паникуем? 🍿

Сбережения у них, боже ш ты мой... купите монеток, ну право слово.

Zaqwr:
полностью яндекс тут http://www.robtex.com/as/as13238.html#bgp

Полностью блоки Яндекса не видны ни по мантейнерам, ни по AS, ни по прочим весомым... атрибутам. А сети, с которых проверяются клоакинг, в полном составе, видимо, неизвестны и самому Яндексу.

Полагаю, для сведения к минимуму вероятности санкций нужно смотреть на ip из каждой новой подсети и вручную определять, есть ли вероятность, что это работает ПС. И в случае проблем сразу быть готовым сообщить, что вот, мол, "мною была заблокирована работа таких-то и таких-то ip - не в этом ли причина?".

bums:
если я ничего не пропустил

У Яндекса больше мантейнеров, первым делом.

Не знаю, не знаю... в свете последних хулиганств от рейтинговых агенств можно и до двухсот пятидесяти скинуть... с двумя-то тузами на мизере, чоб не поиграть?

Ну и что тут за флудерастия опять? Бегом к школе готовиться, сцуко!

ТС, есть предметная статистика по донорам обсуждаемого сайта и по его конкурентам? Какие именно ссылки наиболее типичны?

Sim:
А как тогда на квартиру накопить?

Монеткаме золотымя. Ида, в начале надо дождатцо правельной цены.

Всего: 35219