Mit, какие-то демоны просто. :)
Надеюсь, он про морозы зимние говорил - лучше бы их оптимизировали. ;) Уж точно все бы спасибо сказали. :)
ТВЭЛ, ясен перец, аббревиатура. ;)
pelvis, дядька, хватит работать. Ладно, меня на работе держат последствия корпоративной пьянки и красноречие наших заокеанских товарищей - а тебе уже и ассоциации в никах мерещатся? :) :)
Шо, опять? :) :)
Никто, часом, не повторял Большому Брату на конфе - "не трожь работающую систему!"? :) Надо было. ;)
пральна - Прэсли, Элвис. И нефига меня в этом переубеждать. ;) :)
А у меня вот целый базис самоумаления был, в своё время. :) Теперь просто привычка - да и ник, это всё-таки не имя. ;)
В очередной раз убеждаюсь, что работа даже матёрого оптимизатора по нервности превосходит будни начинающего админа: ну, вот болтался я последние месяцы со второй позиции на третью по одному СЧ, не отвлекался толком на всякие истерики "про АП" - а тут глядь, "слетел" (вчера, вроде?) на пятую....
Думал что-то полдня про хитроумность Яндекса, с их подгадыванием с "серьезными изменениями алгоритма перед конференцией", а сейчас глянул - опять на третьем... и что-то мысль пришла - ну и вот сколько я "пива недопил" во время бесцельных, в общем-то, гаданий, "как ещё улучшить/подвести фундамент под своё нахождени в ТОПе?", в эти месяцы?
Более того, даже и пятое место в общем-то пофигу.... эта..... вот на кой, скажите мне, маяться ночами с мониторингами, когда при знании элементраных принципов и возможности их реализовать, любые изменения в алгоритмах не будут волновать тебя более месяца-другого: два дня - на выяснение новинок, два - на их реализацию, и остальное - на ожидание результатов в выдаче?
Воистину, вначале надо оптимизировать свои мозги и своё время, а не сайты.
(тем временем в "шумящем Колизее")
"Господа, право же, - насколько интереснее битва двух гладиаторов войны двух армий! Какой там бело-черный Рунет, с его мальчишеской враждой алгоритмов и спорами "поисковики-оптимизаторы"!
Вот оно, столкновение двух характеров, две бури, запертые на маленькой арене нашего форума! Разум против веры, живые чеки vs "анфеар бизнесс практис", хозяева юэсбанков и разящая четвёртая сила - всё, всё наблюдаем мы воочию в эти драматически минуты!
Тысячи интренетчиков опаздывают (бип!) на метро, не в силах оторваться от захватывающей войны двух недавно проснувшихся колоссов таинственного буржуазного мира! Гром и молнии их победоносного красноречия не дают нам покоя среди ночи, заставляя вновь и вновь замирать от ужаса и восторга перед очередной (казалось бы, неминуемой) пропастью поражения, в которую они с новой силой бросают друг друга!
Кто же из них победит? И будут ли, минотавр их побери, политические новости в антракте?
Ещё вина!" :)
(всё, пора спать ;))
:) :) :)
Константин, и ты тоже Гульнару не узнал? :) Я вот всё никак оформлю в мозгах все подробности "пиршества духа", а Евген с Анклом молчать хуже работников Яндекса. :)
поигрался в одной своей теме - доигрался: лечение детских комплексов.
Причем здесь мои любимые конкуренты в Директе и "всё для мобильника" в десятке? Может, я не правильно оформляю двусмысленный психиатрический термин? :)
Виктор, пять баллов! :)
К чертям апдейты! Хочем ещё историй! :)
Кстати, какие новости в жизни политической? После саммита во Въетнаме что-нибудь изменилось?
Ну, это ясно, что безопасней эбаутами и прочими контактами. Но вот таки если мордами линковать - банят или нет? Уточняющие бум вводить?