юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :) За компетенцию и трезвомыслие! 🍻

Евген, только наш суперский модератор успокоил всех, забрав зачётку, так нет же... :) случаи таки были... :)

Впрочем, вроде всё нашлось?

Поздравляю. :) С магазином-то не лютуй особо. ;)

Аню питерская мафия добила, своими неосторожными речами. ;)

Кстати - лет пятнадцать перешёл с ДОСа и Win 3.11 for Workgroups, на Win95/98 ну и вплоть до XP. Не жалею, не смотря на все баги. Видно, что ребята стараются, оттачивают софт. Респект, всем рекомендую юзать.

(и никаких смайлкофф, понимаешь)

К тому же, теоретики все спят давно. ;) А практики таскают ведрами белую краску Гринвуду, в соседний топик. Отмывать чорный холст. :) Нафик нам обновлённый Рунет со старыми матрасами, скажите на милость? :) :)

дети, ей богу... подите в ясли и спросите, "ребятушки, а когда начинается ап?" И вам хором ответят - "с подвижек в матрасно-кроваточной тематике, дяденька!" ;)

Нету матрасов - нету апа. "Цэ", можно сказать. :) Короче, всем спать, пральна.

zhitov, эх.... возьму на заметку. :)

Тоже как-то примерил очки... а ведь хорошо (подумал про себя) иметь нормальное зрение. :)

zhitov, а была просто близорукость, без осложнений?

zhitov:
целом: зрение - 100% и не падает.

Все девять лет? Классно...

Всего: 35219