юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

DrJeans, да мы и не ждали особо. :) А про сервис - не видел пока-что лучше adtime. Может, подскажет кто?..

XTR:
Бэки тут не при чем, кстати. Для выбора правильной морды в них ковыряться не обязательно

Понеслась... Все достали блокнотики и ждут, когда тема будет спалена. :)

Klopopryg, не, там нормуль всё... вроде. :) Я первый уровень никак не пройду, блин, не смотря на хорошую оптическую мышку.

Может, кто прошел уже?

Тоже интересует. Основные вопросы:

1. У мастерхоста ip по доллару в месяц, неужели дешевле нет ни у кого?

2. Оплата за сотню сайтов зависит только от занимаемого места? от количества баз SQL? от количества доменных имён?

wolf:
Скажу только, что пока бедняги, жаждущие излечиться от антипоисковой мордозависимости, не возжаждут сначала излечиться от зависимости от волшебной кнопки "Бабло", антидота им не сыскать.

Хитёр-монтёр.... :) Но, однако ж, вернёмся к теме - в чем заключается волшебство комплексного маркетинга? Уже ли там отсутствуют морды, как явление? Или им просто отведено должное место? ;) А дополнительные ингридиенты каковы, в этом чудесном рецепте, ни разу не вызывающем зависимости? :)

Ceres:
вах-ха, а нах ему тогда клуб который не может ничего дать.

Неправда твоя, батенька. Клуб ему нужен, чтобы набрать те самые баллы, которые выделят его из массы ничего не умеющих балбесов. ;)

Поскольку, как хорошего специалиста его знают единицы, а в массы он выходит со стандартным "делаю то-то и то-то, за такие-то сроки". А по одному только предложению услуг ничего не скажешь о человеке, нужны отзывы разных заказчиков. Здесь-то клуб и поможет.

Дядь Коль, ещё можно в клуб взять авансом Илюху (Коля Дубр) и Евгения (psyloss), к уже предложенным. Только первый уже занят перманентно, а второй вроде от фриланса вообще отошел... вот елки-палки... :)

Более интересный вопрос в том, что тИЦ у второго существенно больше самого количества беков.... то, что и при паре тысяч обраток тИЦ бывает ниже сотни, неудивительно.

Хотя и в первом случае всё можно объяснить пресловутым "Яндекс не всё показывает"... эх, где бы взять ссылочную базу Рунета? Иде Евгенио? :) :)

Кстати, создам-ка я темку одну...

Не поленился и откопал (речь об том же флэше):

/ru/forum/comment/1070903

Поиграйте в эту лучше. ;)

K3nT, только версткой - занимаетесь? Макеты, со всем наполнением и комментариями - с меня, от Вас - различающийся код.

Сколько будет стоить, и возможные скидки огласите, плз.

greenwood, бери Бастера и Кат-региста (поставщики баз), a1333 (дизайнером :)), Каширина (консультантом :)). Лиха беда начало. :)

P.S. Вульфа не бери, он наркоманов не любит. :) :)

Всего: 35219