К тому же, много зависит от организма, от кожи, от всего. Разным женщинам приходится прикладывать разные усилия.
Miha Kuzmin (KMY), во-во. Вот с чем надо завязывать. :)
Miha Kuzmin (KMY), ты просто испорчен шахматами. :) Пивом можно прически делать, меж прочим. ;)
BigTushkan, здоровье в порядке, только вот спать хочется. :)
(А ревность, у некоторых индивидуумов - вообще, врожденное. ;))
solarcoast, а пиво ваще заменяет химию. :)
SeoPR, ну, типа стрелы, только она не попадает никуда. Просто падает и всё.
А что там за хрень есть, 2000 чтоли стоит... не попадает никуда? Не пойму, она зачем?
Блин.... охотно верю. :) Мы тут ваще дети, по сравнению с ругающимися беременными женщинами. Уухххххх. :) :)
Ceres, на тИЦе они тренируются, наверное... как на кошках. :)
Miha Kuzmin (KMY), ну, это у тебя билет... а у нас банкет тогда, когда захочет большинство. ;)
К тому же, нельзя недооценивать важность репитиций, коллега. ;)
сговорились прям.... не пойду я в поиск.... у них ап. :) :) нечего там делать. :)
вах, какую я тему пропустил, новогоднюю. :) тИЦы всякие, пропади они пропадом, отвлекают всё внимание, от житейских разговоров. :)
Ну и о чем тут бишь вы? Спор мужскаго и женскаго начал? :) :) Знакомо, знакомо.
(Ваще - предлагаю другим и сам займусь - подбить вот прям сейчас рабочий коллектив на репетицию завтрашней корпоративной вечеринки (только не надо говорить, что она уже была... тоже мне, проблема... :)), и с бокальчикам винца посидеть-подумать о приятном.... сколько можно работать уже? :))