юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Новые сайты поднялись немного, старые в минус.

Интересно, устаканиваться будет как-то?

ну, а кстати.... кхм... :) поднялся на одно место в площадках, в четвёрку.

Не?... не ап? :) :)

Gray:
вообще интересно, да - 100% пришедших на сервис с форума решили, что это такой способ поиметь тИЦа нахаляву.

Се-ля-ви. На самом форуме (в курилке) была пара тем, про "интересные ресурсы" - заполняли время от времени, но процесс потихоньку заглох.

wolf, стобаксовые бэки - это к Жикаму с Евгеном. Они видели. ;) Я только объяву дал. :)

Но - если всё чародейство сводится к волшебной палочке целового трафика - а дорвейщики чем хуже тогда? Только тем, что решают за пользователя (и за поисковик), куда его перенаправить (тогда как хотя бы по знаете-чьему-дому - сколько нужно бродить, чтобы найти нужную информацию?)?

pro-maker, дык, я со всем уважением. Сергей-то это понимает (я надеюсь).

Евген, блин, никакой интриги не оставишь на завтрак. :) :)

Хочется верить, что "не мордами/беками едиными...", и в прочие, не вызывающие зависимости, добрые заповеди. ;) :) А тут, елки-палки..... сплошные естественные стобаксовые беки. :)

Zikam.RU, ай-яй-яй, как нехорошо. :)

Самое главное, что наш уважаемый гуру (принадлежащий к Высшей касте "Читающих Доклады", между прочим ;)) ни за что не откроет секрет волшебного антидота - даже после обязательного ;) спича, о неестественности естественных взаимовыгодных денежных отношений. ;)

DrJeans:
Сортировка морд по категории, которую юзверь сам и определяет при регистрации

Ну, блин, батенька.... не знаю... это плохо? :) Подскажи нормальный сервис. ;)

Ceres, я, бать, :) просто ещё не сталкивался с проблемой выбора исполнителя. Но, глядючи на периодически возникающие здесь локальные войны (по сценарию "есть услуга, стоит столько-то -> мне-мне-мне-мне-мне-мне-мне -> какого хера всё стоит на месте?????") - воленс-неволенс начинаешь понимать смысл поговорки "легче предупредить, чем лечить".

Не хочется что-то лечиться, от последствий работы бездарей. Так что я за клуб. :)

DrJeans, это у кого так?

Всего: 35219