Новые сайты поднялись немного, старые в минус.
Интересно, устаканиваться будет как-то?
ну, а кстати.... кхм... :) поднялся на одно место в площадках, в четвёрку.
Не?... не ап? :) :)
Се-ля-ви. На самом форуме (в курилке) была пара тем, про "интересные ресурсы" - заполняли время от времени, но процесс потихоньку заглох.
wolf, стобаксовые бэки - это к Жикаму с Евгеном. Они видели. ;) Я только объяву дал. :)
Но - если всё чародейство сводится к волшебной палочке целового трафика - а дорвейщики чем хуже тогда? Только тем, что решают за пользователя (и за поисковик), куда его перенаправить (тогда как хотя бы по знаете-чьему-дому - сколько нужно бродить, чтобы найти нужную информацию?)?
pro-maker, дык, я со всем уважением. Сергей-то это понимает (я надеюсь).
Евген, блин, никакой интриги не оставишь на завтрак. :) :)
Хочется верить, что "не мордами/беками едиными...", и в прочие, не вызывающие зависимости, добрые заповеди. ;) :) А тут, елки-палки..... сплошные естественные стобаксовые беки. :)
Zikam.RU, ай-яй-яй, как нехорошо. :)
Самое главное, что наш уважаемый гуру (принадлежащий к Высшей касте "Читающих Доклады", между прочим ;)) ни за что не откроет секрет волшебного антидота - даже после обязательного ;) спича, о неестественности естественных взаимовыгодных денежных отношений. ;)
Ну, блин, батенька.... не знаю... это плохо? :) Подскажи нормальный сервис. ;)
Ceres, я, бать, :) просто ещё не сталкивался с проблемой выбора исполнителя. Но, глядючи на периодически возникающие здесь локальные войны (по сценарию "есть услуга, стоит столько-то -> мне-мне-мне-мне-мне-мне-мне -> какого хера всё стоит на месте?????") - воленс-неволенс начинаешь понимать смысл поговорки "легче предупредить, чем лечить".
Не хочется что-то лечиться, от последствий работы бездарей. Так что я за клуб. :)
DrJeans, это у кого так?