юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ребята... (о ссылочном ранжировании, кстати...) по музтв вот карсоньчик идёт - так я его вам рекомендую. :) Как раз фрёкенбок появилась. ;) Плюшки, все дела... :)

Кузьмин, хватит на чукчей наезжать. :)

... Однако, вы тута оттопырились. :)

Угораздило ж его родиться.... (или не родиться ?) :) Поздравляю всё равно. :)

(всем привет ;) :))

C Днем Рождения. :)

Озвучте, уж пожалуйста, порядок цен и скидки на объём.

Надеюсь, просьбу объяснять не нужно? ;)

Поздравляю. :) Побольше здоровья - оно почему-то особенно необходимо именно в конце декабря. ;)

И я, батенька-тёзка, за ультиматум. :) Вот так вот.

Напомню, кстати, что со мной трудно спорить. ;) Даже когда я без стакана. ;)

wolf:
Боюсь только, как бы к новогодней ночи опять оттепель не нагрянула

А ведь пугают, демоны... по сводкам метео.тв... ну, да и ладно - чай не LA, найдём сугроб. ;)

Пьянь господня. :) Я те уйду. Тока после меня. :)

Блог он открыл, ишь... :)

Разработчик, - все беды, батенька, от отсутствия адекватной обратной связи. (яндексу наука и очередное цэ.)

Если даже товарищ Садовский признает, что на счёт ихнего форума в кругу коллег имеются разногласия, то шож тут говорить о имидже компании? И удивляться обидным эпитетам?

Какие, сто ненабранных сотрудников им в бороду, могут быть разногласия? Нет денег на зарплату? Лень организовывать новый отдел? Невозможность рассказать, даже внутри компании, об (хотя бы элементарных) принципах ранжирования?

Короче. Обгоните Гугль хотя бы в обратной связи. Пусть это будет пожеланием этаким на НГ - станьте уже доступнее. :)

(Сокращений "Яша" от этого не станет, конечно, меньше - но снижение сарказма почуствуется даже скрозь малодоступный эмоциям онлайн ;)).

Всего: 35219