Ребята... (о ссылочном ранжировании, кстати...) по музтв вот карсоньчик идёт - так я его вам рекомендую. :) Как раз фрёкенбок появилась. ;) Плюшки, все дела... :)
Кузьмин, хватит на чукчей наезжать. :)
... Однако, вы тута оттопырились. :)
Угораздило ж его родиться.... (или не родиться ?) :) Поздравляю всё равно. :)
(всем привет ;) :))
C Днем Рождения. :)
Озвучте, уж пожалуйста, порядок цен и скидки на объём.
Надеюсь, просьбу объяснять не нужно? ;)
Поздравляю. :) Побольше здоровья - оно почему-то особенно необходимо именно в конце декабря. ;)
И я, батенька-тёзка, за ультиматум. :) Вот так вот.
Напомню, кстати, что со мной трудно спорить. ;) Даже когда я без стакана. ;)
А ведь пугают, демоны... по сводкам метео.тв... ну, да и ладно - чай не LA, найдём сугроб. ;)
Пьянь господня. :) Я те уйду. Тока после меня. :)
Блог он открыл, ишь... :)
Разработчик, - все беды, батенька, от отсутствия адекватной обратной связи. (яндексу наука и очередное цэ.)
Если даже товарищ Садовский признает, что на счёт ихнего форума в кругу коллег имеются разногласия, то шож тут говорить о имидже компании? И удивляться обидным эпитетам?
Какие, сто ненабранных сотрудников им в бороду, могут быть разногласия? Нет денег на зарплату? Лень организовывать новый отдел? Невозможность рассказать, даже внутри компании, об (хотя бы элементарных) принципах ранжирования?
Короче. Обгоните Гугль хотя бы в обратной связи. Пусть это будет пожеланием этаким на НГ - станьте уже доступнее. :)
(Сокращений "Яша" от этого не станет, конечно, меньше - но снижение сарказма почуствуется даже скрозь малодоступный эмоциям онлайн ;)).