Скрипт каталога сайтов - Plasticat

kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#271
Wss:
Что за глюки практически во всех каталогах на скрипте (в том числе и моем)
при добавлении выдает:
... Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rnetb/public_html/functions.php:113) in /home/rnetb/public_html/modules/mod.additem.php on line 278

Последний глюк много где вылезает, и у меня тоже , с другим движком. Нашел решение, правда, пока не получается ничего. Вот здесь.

Пишут, что возможно из-за пробела перед <?php.

Можно здесь посмотреть

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#272

Последний глюк вылезал, когда URL, к которому обращается скрипт при определении тИЦ'а, не откликается. Как только такая ошибка будет корректно обрабатываться, я выпущу обновление. Ошибка не критическая и на безопасность не влияет.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Nick.D
На сайте с 07.12.2006
Offline
5
#273

Такая проблема:

1. В админке убираю из "продажных ссылок" все и добавляю свои.

В результате при просмотре всё-равно вылазят ваши (те, что были по умолчанию), а моих нет вообще нигде, даже на внутренних.

2. С новостями тоже не всё в порядке:

добавляю новость, а на морде видно только новость по умолчанию (что открылся каталог), а моя только на внутренних. 😕

Заранее извиняюсь, если эти вопросы уже были подняты в ветке. (Не хватило терпения прочитать всё :) )
Если уже были подняты, то если не сложно, просто ответьте, что уже отвечалось.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#274

Nick.D, продублируйте, пожалуйста, вопросы на форуме техподдержки. Не думаю, что здесь уместно обсуждать их. Это просьба ко всем: обсуждаем баги на форуме, который был сделан специально для этого. Спасибо

Nick.D
На сайте с 07.12.2006
Offline
5
#275

Ок. Отписал на форуме. Сорри.

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#276

Здравствуйте!

Хочу предложить вниманию владельцев каталога Plasticat скрипт для проверки сайтов, находящихся в Вашем каталоге, на ответ на 200,404 и т.д. .

Сам каталог не может проверять наличие мертвых ссылок в базе.

Для этого и было создано это дополнение.

Что умеет скрипт?

- скрипт защищен лоджином и паролем

- можно "маркировать" для проверки все рубрики или подрубрики сразу

- можно "маркировать" для проверки только отдельныe, выбранные Вами рубрики или подрубрики

- если получили ответ, отличный от 200, то Вы сможете "заморозить" этот сайт. Тогда он будет в Вашей базе, но не будет в выдаче.

Это полезно, когда знаете, что сайт серьезный и предполагаете, что у него могут быть временные проблемы.

Если на следующей проверке все хорошо, т.е. получили ответ 200, то можете вернуть его обратно в каталог.

Если ответ опять отличный, можете оставить в группе "замороженные" или удалить из каталога.

С этим скриптом Ваш каталог будет всегда живой и чистый, и не превратится в базу с кучей мертвых ссылок.

Скрипт продается как есть, без какой-либо поддержки, обновления и т.д., с открытым кодом.

Цена скрипта - 10 wmz

Сообщение создано с согласия Евгения - автора каталога Plasticat

Для подробностей пишите в личку.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#277

marica, он умеет работать по расписанию?

(А Вы давно с Евгением работаете?)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#278

Нет, не умеет.

Я как и большинство здесь, клиенты Евгения :)

Не работаем вместе.

Просто спросил можно ли предложить скрипт на форуме и он дал свое согласие.

юни:
marica, он умеет работать по расписанию?

(А Вы давно с Евгением работаете?)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#279

marica, понятно. :)

Пользуясь случаем, скажу, что спрос на прикрутку расписания, к различным функциям проверки, имеется. ;) У Евгения, к сожалению, времени всегда в обрез.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#280

Приобрел скрипт проверки сайтов в пластикате, доволен, давно искал нечто подобное чтоб очистить каталоги от "мертвяков" :)

бдю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий