Ну, это само собой. :) Об этом цвете, не помыв вначале руки, никто ваще даже не заикнёцца. ;) Культовый цвет, я бы сказал!. :) :)
А ещё есть Крылатские холмы - всем горам горы. Какой там Еверест, я вас умоляю...
(главное, без смайликов писать...)
Ну, это попса... Что это за цвет ваще? #ЕЕЕ788...
Вот #ЕЕЕ789 - это да-а-а-а. Вот это цвет! Всем цветам цвет, всем ягодам малина. :) :)
Поклонка тоже ничего так...
У-жос:
http://rwr.ru/exploder/?url=http%3A%2F%2Fwww.narisoval.ru
:) :) Бред полный. :)
"Мне очень нравится восьмая версия Яндекса. Мы ее лебезили втроем с Лепывым и Брывым". ;) Лебезили, пиляттьь.... :) :)
А то. И не один. :)
tuRa, про личку не забывайте снова, плз. ;)
Leos, тИЦа для внутренней не бывает. ;)
Что-то подзабыл.... Напомните?
Garini4, забей. По сравнению с действительно плагиатом, твой случай просто розовый и пушистый. ;)