юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Калинин:
думаете, "старички" не будут флудить?

Думаю, они ответственнее относятся к своему нику (со всеми вытекающими). ;)

Товарищи модераторы. Хотелось бы всё-таки узнать, какого вида подпись запрещена на форуме - на моём, к примеру, примере. ;)

Единственное (очевидное для меня) нарушение в ней, это ссылка на сайты, не принадлежащие мне лично (в т.ч., и на этот форум ;)). Здесь есть два соображения:

1. Едва ли не все подписи нарушают это правило.

2. Строго говоря, невозможно четко определить принадлежность того или иного сайта - тому или иному участнику. Всегда найдутся спорные и неочевидные моменты.

Насколько я знаю, в сообществе модераторов нет чёткой позиции по данному вопросу. Возможно, здесь мы её выработаем?

Жду комментариев.

Калинин:
Единственная действенная мера.

Запретить новичкам создавать темы в том разделе - думаю, эффективнее. ;)

Deni:
Вот и причина собственно :)

Да уж... вот монстры. :)

Коля Дубр, вот момента появления линкаторов, от первого до второго их поколения, в Рунете прошло года два, пожалуй. Не уж-то и стандарта "Каталожные сетки 2.0" ждать столько же? :)

Эх, тяжко жить на свете... хоть самому заниматься, что ли. :)

Поздравляю. :)

Mric, поищите статью на тему "101 метод получения внешних ссылок", или что-то подобное. У неё есть русский перевод, и она упоминалась в ашмановской рассылке, легче всего просмотреть её архивы, на subscribe.ru.

Ключевые слова - "методы, которые точно будут работать и в 2007", "пока не отменят ссылочное ранжирование" и т.п. К сожалению, точно не помню, а искать сейчас нет времени. Возможно, кто-то из форумчан подскажет точный адрес.

Некоторые приёмы, изложенные в ней, вполне подходят для Рунета.

P.S. Если кто-нибудь разовьёт тему "Беки и Веб 2.0" - с интересом почитаю. ;)

alexspb:
Рано значит от онуч отказались....

Отвечать? :)

Или это намек на то, что демократия более прогрессивна? :)

greenwood:
это и плохо

Не думаю, что другие рецепты эффективнее. Новое, оно всегда неизвестно - хуже или лучше.

greenwood:
требования сформируются со временем
сначала требуется создать институт демонстраций, что бы это было нормой демократии

Не знаю... левак это какой-то, показывать гонор, не зная зачем. Не по-русски. :) Наши терпеливы всегда были, наоборот.

И все эти демонстрации с демократиями - тоже не наши изобретения, чуждые.

greenwood:
их еще и не было серьезных

Не было более пафосных, а вот из-за хреново организованной реформы ЖКХ и ситуации с лекарствами - были. И по ним, какие-никакие, а меры принимаются. Потому что - по делу.

greenwood:
лично я не хожу на демонстрации, но...

позиция понятна.

greenwood:
одно дело большинство не идет, но поддерживает

Откуда знаешь? :)

Я вот думаю, что поддерживать можно то, что понятно. А что эти марширующие хотят - непонятно. В чем их поддерживать? В том, что "хотим иначе"? Это детский сад.

greenwood:
я всегда уважал европейцев за то, что они всегда могли поставить на место свои правительства

У них история другая.

Всего: 35219