Думаю, они ответственнее относятся к своему нику (со всеми вытекающими). ;)
Товарищи модераторы. Хотелось бы всё-таки узнать, какого вида подпись запрещена на форуме - на моём, к примеру, примере. ;)
Единственное (очевидное для меня) нарушение в ней, это ссылка на сайты, не принадлежащие мне лично (в т.ч., и на этот форум ;)). Здесь есть два соображения:
1. Едва ли не все подписи нарушают это правило.
2. Строго говоря, невозможно четко определить принадлежность того или иного сайта - тому или иному участнику. Всегда найдутся спорные и неочевидные моменты.
Насколько я знаю, в сообществе модераторов нет чёткой позиции по данному вопросу. Возможно, здесь мы её выработаем?
Жду комментариев.
Запретить новичкам создавать темы в том разделе - думаю, эффективнее. ;)
Да уж... вот монстры. :)
Коля Дубр, вот момента появления линкаторов, от первого до второго их поколения, в Рунете прошло года два, пожалуй. Не уж-то и стандарта "Каталожные сетки 2.0" ждать столько же? :)
Эх, тяжко жить на свете... хоть самому заниматься, что ли. :)
Поздравляю. :)
Mric, поищите статью на тему "101 метод получения внешних ссылок", или что-то подобное. У неё есть русский перевод, и она упоминалась в ашмановской рассылке, легче всего просмотреть её архивы, на subscribe.ru.
Ключевые слова - "методы, которые точно будут работать и в 2007", "пока не отменят ссылочное ранжирование" и т.п. К сожалению, точно не помню, а искать сейчас нет времени. Возможно, кто-то из форумчан подскажет точный адрес.
Некоторые приёмы, изложенные в ней, вполне подходят для Рунета.
P.S. Если кто-нибудь разовьёт тему "Беки и Веб 2.0" - с интересом почитаю. ;)
Отвечать? :)
Или это намек на то, что демократия более прогрессивна? :)
Не думаю, что другие рецепты эффективнее. Новое, оно всегда неизвестно - хуже или лучше.
Не знаю... левак это какой-то, показывать гонор, не зная зачем. Не по-русски. :) Наши терпеливы всегда были, наоборот.
И все эти демонстрации с демократиями - тоже не наши изобретения, чуждые.
Не было более пафосных, а вот из-за хреново организованной реформы ЖКХ и ситуации с лекарствами - были. И по ним, какие-никакие, а меры принимаются. Потому что - по делу.
позиция понятна.
Откуда знаешь? :)
Я вот думаю, что поддерживать можно то, что понятно. А что эти марширующие хотят - непонятно. В чем их поддерживать? В том, что "хотим иначе"? Это детский сад.
У них история другая.