Я имел ввиду, что и внутри этого коллектива нет согласия по данному вопросу.
Miha Kuzmin (KMY), нет, но собираюсь. :) Ты вот, лично - за рекламу в подписях?
Нет, разумеется. Это значит, что произвол (в философском смысле ;)) модератора, в данной ситуации стоит выше общего правила, что не есть хорошо.
Настаивают, я бы даже сказал. :)
"Мы" - это ведь не все? ;) Кстати:
Мудрость веков слышится мне в этих словах. :) Действительно, к чему подобные запреты? Желаете свести форум только к общению, отточив формулировки и усилив контроль? Это не удастся ни физически, ни "химически".
aleks, дай побузить-то, весна ить? :) На самом деле, мне хочется лишь, чтобы, вменяя столько обязанностей, модераторы, в праведном пылу, оставили бы нам хоть немножко прав. А то ведь, крайность всеобщего "Запрета На Всё", ничем не лучше крайности вседозволенности. ;)
А можно сразу проект перепроверить? Уж больно много ссылок пересылать.
По бару - в каталоге, "Хлебобулочные, кондитерские изделия". :) Да... типичные булочки у них там, на сайте. :)
Золотые слова. :) Они ещё и маршировать протестующим образом скоро начнуть, помяните моё слово. ;) :)
Спорный момент. ;) Ну да ладно.
Ну, для западного рынка и система своя будет ведь? ;) Впрочем, это всё ИМХО моё, про тИЦ. :)
Ждём апгрейдов.
вот страсти у вас... у всех такая бурная личная жисть? :)
Jashiin, я не заглядывал в ту тему, и не могу сказать, насколько она совпадает с этим топиком.
Насколько я понял из прочитанных ссылок, здесь ситуация другая - продолжение кампании по отделению коммерческой деятельности от собственно общения.
Таковые, разумеется, есть; иначе я бы не восстанавливал подпись. Вот только прецедент ещё не создан. ;)
Ну, это не сразу. Прошу модераторов, меня поддерживающих, отписаться в теме и обосновать свою позицию.
Стимул для партнёра, к развитию ресурса. ;)
В правилах чётко сказано "нельзя". Но такие ссылки появляются, время от времени, даже у модераторов.
Костя, рано говорить о чётких правилах, которые по факту мало кто исполняет, и что просто-напросто "модераторы до этого ещё не добрались, всему своё время", когда мнения самих модераторов противоположны.
Проблема очевидно сложнее; то, что всё сводится к произвольным решениям в частных случаях, а не к системе, это ясно показывает.
ШАНС-ON, ну, мы ещё поборемся. :)
K. Ermakov, поясню, почему я создал эту тему.
Среди модераторов нет единства мнений по данной проблеме, это я знаю из личных бесед. Приведённая ссылка на личное мнение Светланы не является ни общим правилом, ни вообще "чёткой позицией" - "по выбору модератора" плохо вяжется каким бы то ни было недвусмысленным и всеобщим правилом.
Именно недвусмысленное, открытое и всеобщее указание, я и хочу услышать - а не частное решение одного из (или группы) модераторов, основание для которого мы вряд ли увидим.
Поэтому, конкретные вопросы:
1. То, что я партнёр, положительно (и существенно) влияю на развитие ресурсов в подписи, а владельцы этих ресурсов приветствуют их развитие и рекламу - значения не имеет? (к тому, что владелец владельцу - рознь)
2. Ссылка на тему внутри этого форума - тоже запрещена? (к вопросу о формальностях)