юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
starOFF:
страх естесственнен, но если перебороть его и не прогнуться, то останешься человеком.

Прям, вот таки только так? :) Какие выводы иногда случаются, из политических дискуссий...

хватит материцца на форуме. :)

Ctulhu:
хотя сами над собой прикалывались типа: давайте играть ЭМО-Хоррор

Боярин, попробуй себя в жанре "мелодический doom-dead". :) :) Есть на Чистых пара таких приколистов, кренделя ещё те... :)

Lupus:
А самое главное то, что интересы власти и населения пересекаются лишь случайно. И вам остается уповать на эту случайность.

А что делать? "Как снискать хлеб насущный?" :) Мыслить, по образу Остапа Ибрагимыча?

Марши разве выход?

Поздравляю, боярин. :)

На ксапе ссылки дешевле. Заработает биржа - можно будет это ощущение проверить.

Irrina:
Схема такая

Т.е., запросов к базе не происходит?

greenwood:
пустой треп, сытого... популиста

Почему пустой? Как раз по делу. В отличии от абстрактных "несогласных".

Кстати,

greenwood:
вот именно этой фразой ты подчеркнул свое равнодушее
власти к судьбам добропорядочных форумчан. :p :)

Sim, ну блин, тогда разве-что боянить остается. :)

Итак, Яндекс должен объяснять, в каких случаях он накладывает непот, бан и прочую пессимизацию. По первому требованию, а лучше - его не дожидась. :)

Хотелось бы. Десять хотелок, и всё такое прочее.

Sim, как-то лень уже зажигать, на избитую-то тему. ;) Я вон с самарским авторитетом бодаюсь в другом топике, "авторитарность vs. демократия" и сопутствующие моменты. :)

Всего: 35219