Прям, вот таки только так? :) Какие выводы иногда случаются, из политических дискуссий...
хватит материцца на форуме. :)
Боярин, попробуй себя в жанре "мелодический doom-dead". :) :) Есть на Чистых пара таких приколистов, кренделя ещё те... :)
А что делать? "Как снискать хлеб насущный?" :) Мыслить, по образу Остапа Ибрагимыча?
Марши разве выход?
Поздравляю, боярин. :)
На ксапе ссылки дешевле. Заработает биржа - можно будет это ощущение проверить.
Т.е., запросов к базе не происходит?
Почему пустой? Как раз по делу. В отличии от абстрактных "несогласных".
Кстати,
Sim, ну блин, тогда разве-что боянить остается. :)
Итак, Яндекс должен объяснять, в каких случаях он накладывает непот, бан и прочую пессимизацию. По первому требованию, а лучше - его не дожидась. :)
Хотелось бы. Десять хотелок, и всё такое прочее.
Sim, как-то лень уже зажигать, на избитую-то тему. ;) Я вон с самарским авторитетом бодаюсь в другом топике, "авторитарность vs. демократия" и сопутствующие моменты. :)