юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

тока синонимы, зараза, и жаргонизмы... иногда на такие совпадения натыкаешься. :) :)

stryker, ну, драйвера вряд ли такой эффект дадут... (даже смайлик ставить не буду, мало ли... может, и дадут :))

Возьми моник и просто попереноси его, насколько провода позволяют, от стен в центр комнаты, вверх-вниз, и т.п. Есть изменения? Тогда точняк наводки какие-то. Иначе - с кинескопом или электроникой что-то.

Это то, что в поиске площадок, "ключевики, не больше 150 символов"? Сча попробуем... :)

... приделать бы счётчик символов, чтоб было видно, сколько слов ввёл.

stryker, а когда (и почему) примерно началось?

MiRaj:
Лишь предполагаю, что будущего у юниксов нет.

А у "оюзверенных" доработок, типа Линукса? Вроде, и энтузиастов много, и коммерции они не чужды, и к пользователю повернулись тем, чем надо. :)

jama1ca, можно. То легэнечко. ;) Здесь меру надо знать.

stryker, наводки. Подстанции силовые рядом с домом есть, оборудование какое-нить, навроде сварочных аппаратов или промышленных холодильников?

Если перенести тачку в другой угол - глюки исчезают? Или, может, пяток мобил постоянно заряжаются, окружив монитор симпатичным колечком? :)

Ищите источник энергии. :)

pelvis, а как же ж. Причем непременно под РедХатом, насколько я помню? ;)

MiRaj, ну, опять же - пользователя/админа/разработчика виндового или юниксового?

Я-то как раз любопытствую, поскольк об *nix системах слышал гораздо больше хорошего, чем плохого. Вот сложно - это да.

А для ООП чем unix неудобен?

Oniks, а винт со старой виндой остался? Немудрено, что не пашет - это ж не 98-й, чтобы заново всё оборудование найти.

Проще всего было восстановить винду с дистрибутива.

1. Сейчас на каком винте зависает, SATA или обычном?

2. На какой точно стадии, после первой перезагрузки, когда распакован дистрибутив и идёт установка на стадии настройки оборудования?

3. Винду новую ставишь, или восстанавливаешь старую?

Всего: 35219