юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Евген, меня терзают смутные сомненья, что заслышав об отмене, все остальные темы враз забылись... надо XTR спросить, чтобы узнал нюансы "по ту сторону фронта". ;)

LEOnidUKG, наработки - внутри текущего языка запросов?

pelvis, тебе уже и Корчма - не кабак? :) Шикуешь, студент. :)

Каширин, о чем ещё-то речь шла? :) Ни Сергей, ни Андрей толком не обмолвились.

Termo, да ужос. Но я быстрее. :)

А вообще - есть мысли по определению количества/качества беков в новых условиях? Палите уже тему-то, не ленитесь. Так или иначе, она всплывет. :)

DrJeans, попозже. Сча, только тему про операторы осилю... 70 страниц осталось. :) :)

DrJeans, ну, убедил. Правда, я выход со среды ищу, ;) пока только на форум успел прийти. А тут такое... :)

Ceres, буржуйские поисковики (или Язл) для этого теперь не катят?

Webit:
Эрекцию теперь лечат?

За-ле-чи-ва-ют. :) :) Напрочь. :)

Acedofiline:
Вариантов наверно можно придумать и больше...

Нужно придумать. Главное, на флуд не перейти, как в других темах.

Всего: 35219