юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Калинин:
нет отжыга, даже в этой теме...

Не говори, как дети малые.

Кузьмин, бля! Хватит работать. Ща приеду на Тульскую, напою водкой по самое гландэ.

Быстро хватаешь какого-нить школьнега за яйца, тащишь сюда, и начинаешь препарировать. Мы уже, сцуко, весь попкорн зохавали.

А чо вы репу не обсуждаете? А где Кузьмич? А сисег почему мало?

Dervish, pauk, можно вообще не ставить. :) Прийти, и нажраццо "Русского Стандарту" по 45 рублей за 50 гр. ;)

Правда, тогда тебя занесут в блэк-лист, через пяток-другой посещений. ;)

talia, ДР у нас на работе был. :) (Да, удался. ;) :))

pauk, спиртное и закусь в игровых заведениях спи-сы-ва-ет-ся (насколько мне, по пьяни, известно ;)).

Игромания оправдывает себя во всех частях света - просто не везде она (как и другие проявления человеческих слабостей) поставлена под жосский контроль. ;)

Zonk, не удержался, да? На фоне праздничка? ;) :)

talia:
Маму слушать надо. И все будет хорошо.

:) :) Девчонка. :) Мамы, они разные бывают. ;)

(Надеюсь на скидку на фамильярность (которая предоставляется все форумчанам, в апрельский период обострения лас-вегасских настроений ;)). :))

Автору темы - совершенно недавно пьянствовал в казино "Корона", прям вот нагло пользуясь ихними ценами на спиртное. Ничтоже, можно сказать, сумняшеся. И в наглую при этом замечу: на всём московском Арбате - все казины управляются представителями Нового Света (по моим пьяным, впрочем, данным).

И ничего, нормально себе управляются. С процветанием, и светом в близлежащие переходы под дорогами.

Предлагаю озаботиться благополучием ихних (переходных) обитателей - они хотя бы не особо ходкие в светящиеся заманухи. ;) А культурный отдых - обеспечиват на пять баллов. Проверено.

Возьмёмся?

Разработчик:
это не форум женский про "тапочки/шапочки", а прога завязанная на приличные деньги, 1 раз нажал не туда по привычке и амбец.

Расслабленность вообще хороша в меру (по пословице "делу - время"): глядишь, а кого-то вынужденная смена дизайна принудит к просмотру всех (новых и старых) фишек такой, ставшей родной и привычной, биржи. ;)

В общем, я за конструктив, как обычно. Надо пользу извлекать из нововведений (пусть даже и таких, по началу, неудобных).

-------------

Предлагайте фич, пока есть время. Из старых "несурьозных" пожеланий - хорошо бы в привлечённых рефералах оставить соритровку по дате регистрации, а не по нику.

Сделаем?

Робята, новизна почти всегда не в тему. Ближайшие примеры - xap.ru - это только подтверждают. ;)

Освоимся. В конце концов, любое качественное изменение даёт нам хороший шанс повлиять на него в свою пользу. Воспользуемся? ;)

SavaHost:
Для входа 2 клика - это фича?

Если Мустафа говорит, что фича - значит, фича. Он технарь, ему видней. ;) Не от хакеров каких, часом?

SavaHost:
клиент потыкается потыкается и кликнет с обиды на единственно достойное - банер.

:) :)

По делу - согласен: левая инфромационная панель привычно удобнее, чем нижняя. А аяксовские прибамбасы реализуемы и там, и там.

tabooman:
надо выделять какие-то из строчек.

Пральна.

Если кто будет устраиват голосовалку - потрудитесь структурировать типичные пожелания из этого топика.

Разработчик:
имхо, по сранению со старым дизом новый не выдерживает никакой критики, дань моде и времени, а не функционалу.

Ну, не сказал бы.

Полазив некоторое время в интерфейе понимаешь, что диз выложен не после пяти минут вдохновенного рисования, а осмысливался, оттачивался и подгонялся немалое количество раз: при существенной новизне - существенной критике можно подвергнуть только детали реализации, а не саму концепцию.

Мне подход нравится; дело за совместной дошлифовкой.

Avelon:
Причины я написал выше.

А что там за функционал-то такой новый, барин?

По дизайну:

1. Кнопочки можно и оставить, тока без градиента - достаточно тени, и прибавить поболе контраста. Вообще - или везде градиент, или нигде.

2. Сочетание цвтетов мне кажется неверным только в одном - перекручена планка цветоразделения в жёлтый, из синего. Либо можно изменить это разделение из "защитного" цвета в салатовый, либо оставить всю цветовую гамму голубой, но играть на контрасте - от светлого оттенка в дизайне, до сильно-тёмного - в элементах управления. Впрочем, ИМХО.

3. Информацию (всю - по балансу, статистике и новостям) лучше сместить или влево, или вниз. Поскольку дизайн наконец-то резиновый, я убрал бы всё вниз или вверх, оставив минимум заголовков, а на кнопке "Подробнее" - сделал бы аяксовское расширение, до полной информации. Хотя можно и оставить сбоку.

4. В интерфейсе вебмастера - переместите "дату" ближе к галкам выбора: поскольку по умолчанию отображаются новые ссылки, логичнее будет не бегать взглядом из края в край страницы, при сверки информации для удаления. В остальном нареканий нет - новизна некритична, привыкнуть можно.

5. Везде - поиграйте с уже использованным бордовым для актуальной информации, или разбейте рабочие зоны - либо через ту же смену цвета, либо через смену бэкграунда для <td> или <div> (код не смотрел).

В целом - нормально, привыкнем.

Всего: 35219