мда... ну нафек. :)
А при чом здесь Ираг?
Заметил, после последнего сбоя, падение (на четверть) партнёрских доходов; по самим площадкам - вроде всё норм. Странно... это только мне хватило оперативности, по восстановлению работоспособности площадок и кампаний?
А где ж ещё, барин?
Лютуешь? ;)
Всё сочиняем? :) А у мя тут больной, мож сказать, вопрос - один ДР в офисе, один (значимый) - у сисадминов, здеся два, и в простом реале ;) - один. :)
Пить бум седня? (Давайте тока быстрее, в аську или на нумер - надо идти уже, время заразное везде спешит на чазз... :))
_han_, вот и проводил бы... тоже мне, разъехались, аки дети малыя. :)
inetessentials, эмммм.... чей тел? :) :)
:) было дело, подтверждаю. :)
Кстати, в "Тинькофф" есть теперь повод заехать - продолжить эпопею с телефоном (и заодно сделать себе карту на скидки и бронь на хорошие места, под это дело - зря я там, что ли, знакомился с администраторами? ;) :)).
Это всё попса. Мы с Думкой взяли литруху с закусью, вернулись в уже посещённый переход на Арбате, и после некоторых поисков пьянствовали с местным авторитетом - гитаристом, и его коллегой - скрипачом. ;)
Енто было нечто, я вам замечу. :) Сто лет не пил в переходе на Арбате. :) Кассу вместе сделали, идрить! :) Весь репертуар и не упомню. :) А водка - хорошая (оказалось, что действительно кристалловкая, даром, что на куплена на вокзале :)).
С Днем Рождения. :)
+1. :)
Но заметь, каков подход. ;) Творческая личность прям, наш новоявленный юбиляр. :)
(А мне, походу, юбилеи надо отмечать в степенях двойки... :))
JORK, кстати, не знаю, везение это или нет, но моей знакомой (после более серьёзной травмы) достаточно много вещей сделали бесплатно (в 1-й градской (Московской) и в 4-й, в период наблюдения и терапии): сложная сочетанная травма была поводом к защите диссертации одним из оперирующих хирургов, а после этого даже за рентген на дому не взяли ни копейки (не говоря о других, прошлых и нынешних мелочах).
Нет возможности это устроить в Вашем случае?
Поздравляю, товарищ демон. :) Здоровья и щастья, множества задумок, ещё больше монетизации. :)
А вроде ж Каширин эстафету принял? "Чи не?" :)