юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zikam.RU:
чую, придется и абонентскую плату оплачивать

мда... ну нафек. :)

А при чом здесь Ираг?

Заметил, после последнего сбоя, падение (на четверть) партнёрских доходов; по самим площадкам - вроде всё норм. Странно... это только мне хватило оперативности, по восстановлению работоспособности площадок и кампаний?

MiRaj:
SEOnavt получает штраф за создание темы в несоответствующем разделе.

А где ж ещё, барин?

Лютуешь? ;)

Всё сочиняем? :) А у мя тут больной, мож сказать, вопрос - один ДР в офисе, один (значимый) - у сисадминов, здеся два, и в простом реале ;) - один. :)

Пить бум седня? (Давайте тока быстрее, в аську или на нумер - надо идти уже, время заразное везде спешит на чазз... :))

_han_, вот и проводил бы... тоже мне, разъехались, аки дети малыя. :)

inetessentials, эмммм.... чей тел? :) :)

motoman:
потребовал оплатить какое то пепси, которое мы у поезда покупали...

:) было дело, подтверждаю. :)

Кстати, в "Тинькофф" есть теперь повод заехать - продолжить эпопею с телефоном (и заодно сделать себе карту на скидки и бронь на хорошие места, под это дело - зря я там, что ли, знакомился с администраторами? ;) :)).

hero:
как же тяжко, я вчера до 3 утра кутил еще, выпил литра два виски-колы

Это всё попса. Мы с Думкой взяли литруху с закусью, вернулись в уже посещённый переход на Арбате, и после некоторых поисков пьянствовали с местным авторитетом - гитаристом, и его коллегой - скрипачом. ;)

Енто было нечто, я вам замечу. :) Сто лет не пил в переходе на Арбате. :) Кассу вместе сделали, идрить! :) Весь репертуар и не упомню. :) А водка - хорошая (оказалось, что действительно кристалловкая, даром, что на куплена на вокзале :)).

С Днем Рождения. :)

DrJeans:
Ну так это, не вижу причин, чтобы не отметить! 🍻

+1. :)

Но заметь, каков подход. ;) Творческая личность прям, наш новоявленный юбиляр. :)

(А мне, походу, юбилеи надо отмечать в степенях двойки... :))

JORK, кстати, не знаю, везение это или нет, но моей знакомой (после более серьёзной травмы) достаточно много вещей сделали бесплатно (в 1-й градской (Московской) и в 4-й, в период наблюдения и терапии): сложная сочетанная травма была поводом к защите диссертации одним из оперирующих хирургов, а после этого даже за рентген на дому не взяли ни копейки (не говоря о других, прошлых и нынешних мелочах).

Нет возможности это устроить в Вашем случае?

Поздравляю, товарищ демон. :) Здоровья и щастья, множества задумок, ещё больше монетизации. :)

wolf:
нет-то выкачал?

А вроде ж Каширин эстафету принял? "Чи не?" :)

Всего: 35219