Украли скутер

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
rmikel:
Вода, еда, туалет.

часы, трусы и томик Ленина :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519

Вот Вы тут все разбушевались, а не заметили очень интересного момента :)

Ведь стоило ТС отправить какие то там 50-100 руб и тогда Вам даже тут писать ничего не надо было бы - Вы просто бы ощутили прилив бодрости ... то, что Вы оказывается богаче кого-то, а значит дела у Вас лучше и Вы помогаете кому то, а не ВАМ :)

а так тут ..уныло все это :)

как будто бедность с бедностью спорит

H
На сайте с 03.08.2005
187
greenwood:
это утверждение имело бы смысл в случае кредита - в данном случае это значения не имеет

лень топик перечитывать, но звучало где-то от ТС о том что мол "проверка на вшивость" пройдена многими... т.ч. это именно разводка

greenwood:
я не знаю - это ты у него сам спроси

мне итак ясно что данное утверждение от дееспособного человека есть бред, а аппелировал я к вашим аргументам:

greenwood:
а вот если знаешь, что отдать не сможешь,

а не к аргументам ТС, там все ясно предельно

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
S2
На сайте с 07.01.2008
613
greenwood:
Ведь стоило ТС отправить какие то там 50-100 руб и тогда Вам даже тут писать ничего не надо было бы - Вы просто бы ощутили прилив бодрости ... то, что Вы оказывается богаче кого-то, а значит дела у Вас лучше и Вы помогаете кому то, а не ВАМ :)

Да кто возражает. Все возмутились лицемерием, ТС. Он раньше говорил , что все кто просят деньги мошенники, а те кто дают лохи. Если бы он написал, что спёрли мопед, хочу напиться с горя, а денег нет - ему наверно рублей 700 накидали бы. Всё зависит от формы обращения.

P.S. Каждый день боты создают темы, пришлите мне денег сколько можете и № кошелька.

Вы каждому по 50-100р переводите?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
юни
На сайте с 01.11.2005
862
Str256:
Все возмутились лицемерием, ТС.

Все? (пицот лицемерий)

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
mumur
На сайте с 27.07.2006
176
greenwood:

как будто бедность с бедностью спорит

Дядь Коль, найдется кому отправить - нуждающихся в скутере тьма, и большая часть дефолтно вызывает большую симпатию, нежели ТС.

ЗЫ. А что это за небритый мужик слева от тебя на аватаре?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
Str256:
P.S. Каждый день боты создают темы, пришлите мне денег сколько можете и № кошелька.
Вы каждому по 50-100р переводите?

у меня нет никаких ботов, да и топки я такие редко читаю :)

я быстрее сам создам топик, когда увижу, что кому нужна помощь и меня данный случай толкнет/зацепит/сподвигнет

greenwood добавил 29.04.2008 в 15:42

mumur:
Дядь Коль, найдется кому отправить - нуждающихся в скутере тьма, и большая часть дефолтно вызывает большую симпатию, нежели ТС.

так в том то все и дело, что если нет симпатии, так лучше и не выражать ее

Вот если бы цель стояла в самом деле упрекнуть за что-то там ТС - так надо не слать денег и промолчать

Представляете, денег нет - топик загробное молчание

Каково ?

:)

Или уж тогда сначала дай, а потом плешь проедай - будет хоть моральное право :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345

greenwood, Николай, вот я в месяц вынь, да положь 8К баксов. Не буду говорить куда и зачем - данность. Но никогда за себя не просил, хотя эта штука баксов - всего 4 дня из жизни. И ты такой же, разве не так?

пс: а ведь есть на форуме другие, у которы планка 150 000 и выше. И они тоже за себя не просят :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
mumur
На сайте с 27.07.2006
176

pelvis, да что там за история такая? Где прочитать? Если негде, можно в личку

Сорри, история у Виктора

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
pelvis:
greenwood, Николай, вот я в месяц вынь, да положь 8К баксов. Не буду говорить куда и зачем - данность. Но никогда за себя не просил, хотя эта штука баксов - всего 4 дня из жизни. И ты такой же, разве не так?
пс: а ведь есть на форуме другие, у которы планка 150 000 и выше. И они тоже за себя не просят

я не понял ничего :)

понял :)

я никогда не просил ничего и ни у кого, может потому, что всегда давал ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий