юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pelvis:
И даже

Давай ещё коллажи приводить в качестве аргументов. Первое место по сливу пока за тобой.

pelvis:
Дядька, ты совсем буквоедишь уже.

Я? Буквоедство = формализм, и этим занимаешься как раз ты и твой эмоциональный аргументатор.

На деле же не произошло ничего, подходящего под "мирянки помолились Богоматери о лучшей власти": 1) не мирянки, 2) не помолились, 3) не Богоматери и 4) не о лучшем - 1) панкушки 2) оскорбили верующих и 3) возжелали анархии.

Ленивое Z:
сформулируете свое отношение к богам плодородия, зажиточности и т.д.

Безразличие.

<!--WEB-->:
Верующие христиане не могут убивать людей.

Дополнение - в подобных ситуациях. А вообще - вполне могут и убивают.

pelvis:
Вход мирянам на солею и амвон не принят, но и не запрещен.

Речь-то не про "вход" "мирян". Зачем с первых же слов заниматься очередными подменами?

Ленивое Z:
Ислам это тру или фаил?

"В правильно заданном вопросе содержится половина ответа". Сейчас - вопрос задан неправильно (уже потому, что он неточен, неконкретен и многосмыслен).

pelvis:
грамотное обоснование

В каком месте? Эмоциональная попса.

Arsh, если Вы собираетесь проводить аналогии между мифотворчеством и оптическими иллюзиями, то уровень контраргументов не поднимется выше сравнения человеческого социума с волчьей стаей и муравейником.

Не желает обсуждать причины явления - так и скажите. А подобным образом "парировать" я и без того умею, причём всю вашу компанию "интеллектуальных хипстеров" разом и целиком.

Ленивое Z:
все это придумано

Что именно? Тоже заразились вирусом обобщения?

И речь сейчас шла несколько о другом. Позволю себе напомнить.

zanachca:
на собеседника

На избранных собеседников. Хотя у Вас есть все шансы войти в их круг.

zanachca:
кончаю отлично

Это мы скоро увидим.

Ленивое Z:
после вашего слива

И здесь фантазии...

Сейчас-то что не устраивает?

Arsh:
Мифы социальны по происхождению.

Может, всё же по оформлению?

Arsh:
Что уж про мифы

Нашли, что сравнивать. "Не дайте себя обмануть".

boga@voxnet.ru:
Это было в следующем контексте

Ваши контексты недософизмы про "русского мужика" были ясны с самого начала. Если некоторые адепты поступают вопреки догмам учения, то беда исключительно адептов.

Вот и все Ваши "идеализированные добрые христиане".

Ленивое Z:
в чем разница?

Выше объяснил.

boga@voxnet.ru:
говорят о каких-тот там иделизитрованных добрых христианах

Неплохо бы сразу подтверждать свои слова цитатами.

Всего: 35219