А кто сколько готов платить?
Учтите, что 10 разных сетей у одного хостера - вещь в природе не встречающаяся (в теории): статус регистратуры выдаётся райпом для одной компании, и даже если хостер получил несколько подсетей, владелец всегда будет один и тот же. ;)
Кроме того, даже если владельцы ip будут разными, хостер-то остаётся один - следовательно, риск для перелинковки сохраняется.
Но организовать подобное всё же можно. Вопрос в цене за IP (остальные условия, в целом, стандартны для большинства хостеров).
Strom, да вот чота как-то... создание системы, распределение ролей.... а бабасы туда можно вложить, как в ПИФ, например?
Нам бы попроще как-то. :)
OPTIMER, типа, мысль развить? С утра? На трезвую голову? Неее.... :)
ну тогда ладно. :) тогда можно спать идти. :)
Нужно развитие мысли. :)
Не надо прям разрушать-то. :) Или как старым знакомым встретиться - не хватит сил?
И даже не улыбнулся ведь. :)
webcat, ну, тем более тогда. Или это я один такой цельный, из возраста в возраст? :) Вряд ли.
Вспоминаю своих подруг десятилетнего периода давности, и ничего, кроме нежности, на сердце нету. И не думаю, что изменится ещё через десять лет (теперь уже - наверняка нет). А если это чувство осталось взаимным - "зачем платить больше?" :), т.е., в чём сомневаться и чего бояться?
Можно, конечно, и Кису вспомнить, с его непроизвольным "как вы изменились...", но десять лет - не сорок и не двадцать. ;)
От, день-то какой...
Катя. С Днем Рождения. :)
Таких позитивных и солнечных девушек столь мало, што желать тебе каких-то благ душевных, нам, простым смертным, как-то даже несуразно (желаю много-много, пользуясь случаем :)).
Поэтому - рабочих удач тебе, личного счастия, и бликих по духу людей вокруг. Поздравляю. :)
И почему ты не в аське у меня? Или в аське? :)
Агааа.... так-так-так. :) Ну, с Днем Рождения, да. :) Вселенского тебе всего. :) Бабла, само-собой. :) Девчат там, тоже. :) Ну, и здоровья-щастья всякого, в преизбытке. :)