1+2=3. Блогодать анонсирует бесплатную CMS и концепцию web3.0.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#11
pro-maker:
Если правильно понимаю, это блогохостинг на собственных доменах, где основная функция - генерация и обмен тыренным, рерайченным и прочим мусорным контентом под прикрытием раскрученного и бессмысленного термина (web 3.0).

Основная цель всё же была не в этом ;) (хотя любой мощный инструмент может использоваться по разному, конечно же).

Участие в работе всей сети, предполагаемое Олегом, подразумевает определённый уровень развития этих участников - а, к примеру, Люда или Юрий Синодов, вряд ли согласятся соседствовать со спамерами. Кроме того, пункт десятый Лицензии содержит в себе существенные ограничения, в т.ч. и для генерации контента.

К Олегу - у тебя есть какие-то правила или рекомендации, для работы участников, кроме "просто пишите"? :) Спамеров будешь отслеживать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#12
юни:
К Олегу - у тебя есть какие-то правила или рекомендации, для работы участников, кроме "просто пишите"? Спамеров будешь отслеживать?

В тексте обращения есть просьба не делать говносайты. Я так понимаю, Олег будет за этим строго следить (а мы ему поможем, если что).

Вообще, термин веб 3.0 уже был, но использовался он несколько в ином значении. Я так понял, что это нечто, связанное с Open ID, хотя, может быть, я понял неправильно. Говорил об этом сам Тим Бернес Ли (ака великий и ужасный :)).

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#13
концепция web3.0

Скорее выглядит как скучный пресс-релиз.

Дизайн http://www.blogodat.ru/ разъезжается в 3 основных бродилках на стандартном 1024*768.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14
юни:
К Олегу - у тебя есть какие-то правила или рекомендации, для работы участников, кроме "просто пишите"? Спамеров будешь отслеживать?

Может выбрать тему, интересную юзерам и которым негде ее публиковать? Создать условия, которые может предложить только данный ресурс, интересные как сайту так и публикующим :)

зы Олегу респект :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#15

Это уже 4я интерпретация Web 3.0 которую я слышу, но данная концепция очевидно выгодна всем участникам, кому не лень заниматься активным копирайтингом, но совершенно неинтересна 99% пользователей которые знать не знают что такое хостинг и CMS. Готов спорить что по мере развития там появится MLM и Exchange-партнёрки.

В целом за соображалку автору респект.

[Удален]
#16
neolord:
но совершенно неинтересна 99% пользователей которые знать не знают что такое хостинг и CMS.

а что мешает размещать новые коммерческие сайты?

[Удален]
#17
pelvis:

Как это работает:
1) Установка.
Вы скачиваете CMS

Я не знаю (допустим) о чем здесь речь. Мне если захочется че то на сайтах сети потроллить - я буду троллить и ничего мне за это не будет. Если туда не допускать других людей кроме вебмастеров - сеть будет скудна и бедна

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18
neolord:
Я не знаю (допустим) о чем здесь речь.

для этого и рекомендуются конкретные хостеры под этот проект, специальный тарифный план предусматривает предустановленную CMS.

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#19

нужно было погромче музыку сделать...

Bitcoin Debit Card
[Удален]
#20

Вы меня не поняли.

Я один из миллионов, умею пользоваться только IE, знаю слово "солныффко", русский мат и ставлю по 25 скобок после постов. Я знать не знаю про то как устроены контакты и одноклассники, меня просто прет в них сидеть. Лезть в область веб-билдинга я не хочу.

Какие перспективы у меня в этой "сети"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий