1+2=3. Блогодать анонсирует бесплатную CMS и концепцию web3.0.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#21

Интересно , интересно :) Спасибо, Олег! :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22
neolord:
умею пользоваться только IE, знаю слово "солныффко", русский мат и ставлю по 25 скобок после постов. Я знать не знаю про то как устроены контакты и одноклассники, меня просто прет в них сидеть. Лезть в область веб-билдинга я не хочу.
Какие перспективы у меня в этой "сети"?

прочитайте название форума, на котором вывешен анонс, разве там написано форум.космо.ру, ну или вконтакты с одноклассниками?

[Удален]
#23

Jefa, так наверно neolord, зашел сюда по запросу 😂😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#24

Все прочитал, цитировать не буду, а то все обидятся. Итак, я формирую паучью сеть вокруг себя. Этого не скрываю. Те, кто войдет в мое сообщество другом, тот получит карт-бланш.

Насчет биржи: это не основное. Главное для меня - сообщество друзей, а если я попрошу написать релизы в своей тематике, то меня поддержат те, кто мой друг. Это главное. Друзья - вот что будет скоро рулить в Интернете. Не порталы с поддоменами, а друзья, которые пишут сами, при этом общаясь друг с другом. Я лишь предоставляю механизм.

Теперь по поводу того, что чего-то у меня разлетается. Мы не дизайнеры, но сделали гибкую систему для дизайнеров - там все правится с помощью файлового менеджера и CSS.

Насчет концепции web 3.0.: это мое видение, а не Ваше, предложите свои варианты.

Хм, я боюсь это писать, но напишу:

Гавкать будете тогда, когда сами все сделаете лучше меня, а пока даже гугл отстает от моего концепта. Ибо то, что делают они для сообществ не тянет и на 10% от моей идеи. Мы делаем паучью сеть из сайтов друзей - такого ни у кого нет, совершенно ни у кого.

По поводу багов: я есть на форуме, стучите. Ибо это первый релиз, причем для друзей карт-бланш. Мы работаем с Jefa и c КХК сейчас, чтобы сделать все правильно. Это сложная система, очень сложная, многие даже не могут представить уровень, но при этом мы нацелены на полноценное обеспечения.

ПС:Это не поддомены для общения, это взрослая Сеть, так что если задаете вопросы, то задавайте по взрослому.

Юни, я спамеров увижу и откажу в апгрейде. Это комьюнити нормальных пишущих людей, а не говносплоггеров. Пускай пишут, да только я потом спрошу мнения у нашей Сети, стоит ли продолжать обслуживать говноблог.

ппс: еще раз повторю, что Сеть не общего назначения, и предназначена только для моих друзей. Я отдаю ЦМС стоимостью в 100К рублей просто так, но только тем, кто в адеквате.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#25

А рейтинг форумных даунов с голосовалкой и камментами там устроить мона? А то на серчфакинге движок нуна насиловать, а так повесил бы на поддомен...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#26

Miha Kuzmin (KMY), там 8 блоков с поддержкой eval - делай чего хочешь :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
908
#27

pelvis, вот кстати, нужен блогодвигатель.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#28

юни, с момента опубликования здесь и на Составе (8 часов) - 24 лицензии. Это прорыв имхо. Так что медег (всем боятцо) сможет тоже :)

[Удален]
#29
neolord:

Я один из миллионов, умею пользоваться только IE, знаю слово "солныффко", русский мат и ставлю по 25 скобок после постов. Я знать не знаю про то как устроены контакты и одноклассники, меня просто прет в них сидеть. Лезть в область веб-билдинга я не хочу.
Какие перспективы у меня в этой "сети"?

Никаких. К сожалению для Вас. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#30
Psycho:
Никаких. К сожалению для Вас.

А я чего то представил ситуацию, когда я дарю пачку Ротманса. А мне говорят: да ты охренел, я же курю Бэнсон.

Ну и зачем мне такой друг?

Все верно, Валентин, никаких шансов и сия товарища нету - даже, если качнет, то будет маргиналом в нашей Сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий