юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Мэкс, да ты монстр. :) Я процентов на 90 отвечал чисто интуитивно. :)

:) а то бараны какие-то.... где отжег? снимай лифон! :)

Ёхан Палыч, да видишь как... устал я от предположений. :) Хоть причины и вполне однозначны - душа таки просит официальных, пусть и отписок. ;)

А тест, кстати, всего лишь на эрудированность, а не образованность.

Чисто чтоб пелюльку подсластить. :)

А празднега не было никакого, часом?

Прикольный? Жесткач какой-то. :)

У меня - четвёртый класс. От некоторых вопросов реально опупевал. :)

Пятничное ;):

Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин. Ну, и началось обычное "папа, купи это, папа, купи то". Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил. Чего, спрашиваю, ещё изволите? Папочка, давай, говорит, лошадку купим!

- Какую лошадку?

- Ну, давай белую.

- А что, хорошая мысль.

И вот сижу, потягиваю White Horse...

Сергей Палыч:
Что может быть хуже?

Дело не в этом - важно узнать причины санкций.

Homeless:
Написал Платону про спам, вот жду ответа.

Если не затруднит, приведите переписку сюда (сразу, кстати, не цитируйте, расспросите подробно о причинах, посоветуйтесь, что делать, как избежать, и пр. Попытка - не пытка ;)).

humbert, участь нотебукоф вообще грустна и незавидна, по сравнению с размеренной жизнью их стационарных родственников. ;)

Miha Kuzmin (KMY), наш Генерал, как истинный и неподдельный военный, может (при желании ;)) генерить подобные монументальные шедевры десятками штук, промэж двух чашечек кофе. :)

И даже увлечённый проявляющемися на каникулах жгунами Калинин - не сможет составить ему сколь-либо серьёзной конкуренциии, в этом благородном занятии. :)

Всего: 35219