Мэкс, да ты монстр. :) Я процентов на 90 отвечал чисто интуитивно. :)
:) а то бараны какие-то.... где отжег? снимай лифон! :)
Ёхан Палыч, да видишь как... устал я от предположений. :) Хоть причины и вполне однозначны - душа таки просит официальных, пусть и отписок. ;)
А тест, кстати, всего лишь на эрудированность, а не образованность.
Чисто чтоб пелюльку подсластить. :)
А празднега не было никакого, часом?
Прикольный? Жесткач какой-то. :)
У меня - четвёртый класс. От некоторых вопросов реально опупевал. :)
Пятничное ;):
Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин. Ну, и началось обычное "папа, купи это, папа, купи то". Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил. Чего, спрашиваю, ещё изволите? Папочка, давай, говорит, лошадку купим!
- Какую лошадку?
- Ну, давай белую.
- А что, хорошая мысль.
И вот сижу, потягиваю White Horse...
Дело не в этом - важно узнать причины санкций.
Если не затруднит, приведите переписку сюда (сразу, кстати, не цитируйте, расспросите подробно о причинах, посоветуйтесь, что делать, как избежать, и пр. Попытка - не пытка ;)).
humbert, участь нотебукоф вообще грустна и незавидна, по сравнению с размеренной жизнью их стационарных родственников. ;)
Miha Kuzmin (KMY), наш Генерал, как истинный и неподдельный военный, может (при желании ;)) генерить подобные монументальные шедевры десятками штук, промэж двух чашечек кофе. :)
И даже увлечённый проявляющемися на каникулах жгунами Калинин - не сможет составить ему сколь-либо серьёзной конкуренциии, в этом благородном занятии. :)