юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

wildshaman, и ещё одна просьба, если не затруднит - каким издательством выпущена книга?

wildshaman, пример текста можно, пару абзацев?

Поздравляю. :)

wildshaman, а что за книга?

Jefa, на втором тесте я как-то уже спалилсо, не разглядев "пятиста километров" и сложносочинённого. Так шта - почти рядом. :)

Поздравляю. :)

Мэкс:
Кстати, не включены сюда вопросы по Византийской и Африканским цивилизациям...

Вот и хорошо. Вот и славно. :)

... Кстати, я почему-то тоже католик. :)

Платона, кстати, вполне можно сподобить на содержательную переписку. Главное, самому побольше деталей написать, и вопросов на их основе позадавать. Пара-другая, глядишь, и будет откомментирована. ;)

Калинин, предлагаешь пойти поработать, да? ;)

Кстати, можно. Эпоха снятых лифчиков - ещё впереди. :)

Всего: 35219