wildshaman, и ещё одна просьба, если не затруднит - каким издательством выпущена книга?
wildshaman, пример текста можно, пару абзацев?
Поздравляю. :)
Чо там опять про христианство? :)
wildshaman, а что за книга?
Jefa, на втором тесте я как-то уже спалилсо, не разглядев "пятиста километров" и сложносочинённого. Так шта - почти рядом. :)
Вот и хорошо. Вот и славно. :)
... Кстати, я почему-то тоже католик. :)
Платона, кстати, вполне можно сподобить на содержательную переписку. Главное, самому побольше деталей написать, и вопросов на их основе позадавать. Пара-другая, глядишь, и будет откомментирована. ;)
Калинин, предлагаешь пойти поработать, да? ;)
Кстати, можно. Эпоха снятых лифчиков - ещё впереди. :)