Есть ли будующее у сапы?

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#161
Miha Kuzmin (KMY):
юни, догадайся с трех раз, почему они снимаются :)

Хоть и я не юни, но попробую предложить свой вариант..:) вероятность попасть под непот повышается со временем?

Miha Kuzmin (KMY), Вы так поступаете только со ссылками купленными в sape(на бирже) или со всеми, т.е. купленными в ручную то же?

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#162
думаю:
Судя по аватару - для меня вы слишком стар, простите... Меня это не возбуждает...

Судя по ресурсу из Вашей подписи, Вы сами от себя млеете (фото показательны). Грамматику тоже не хило бы проверить. Так же зачетом прошли расценки на Ваши достижения. Не старайтесь казаться умнее чем есть на самом деле, вступая в острую пикировку с участниками форума Вы поддерживаете отморозка от СЕО, который мнит себя гением. Это Вам позже станет ясно, что карма строится не на этом. Ваш ник должен звучать полярно существующему. 🚬

[Удален]
#163
вероятность попасть под непот повышается со временем

Да нет, сайты банально банят или вм повышают цену. В обоих случаях ссылки пропадают.

Не старайтесь казаться умнее чем есть на самом деле, вступая в острую пикировку с участниками форума Вы поддерживаете отморозка от СЕО, который мнит себя гением. Это Вам позже станет ясно, что карма строится не на этом. Ваш ник должен звучать полярно существующему.

А в вашем нике буква u между a и n не пропущена? 😂

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#164
Miha Kuzmin (KMY):
юни, смысл проводить левые (а тут ты нормальный не поставишь) эксперименты, если на технологии усе в топе?

А если при смене алгоритма траст начнет сильно зависеть от времени жизни ссылки, тогда как? Ручками проверять все повышения цен будете?

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
[Удален]
#165

russie, а если да кабы, то бабушка была бы дедушкой... Но вообще такие вещи отлично автоматизируются.

Шеховцов Алекс
На сайте с 25.02.2006
Offline
20
#166

Я считаю, что есть покрайней мере, что касается внутряков.

Оптимизатор. Возьму до 10 доп. проекта. ICQ: 346-225-668. Куплю места под статьи навсегда - в личку либо на аську. Путевка в ТОП 5 (http://www.maxstyle.ru/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#167
Miha Kuzmin (KMY):
сайты банально банят

А как ты бан определяешь? Говорить, быстро! :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#168

Юни, есть пара кампаний на старых старых сайтах, в ксапе, с момента когда ксап только-только появился. в марте-апреле сильно выстрелил трафф с яндекса. кроме как давностью сложно чем-то объяснить, на сходных по технологии сайтах такого резкого всплеска не было. сейчас главный экспериментальный сайт ушел в бан - ссылочками сильно торговал c него, поэтому поток инфы по давности иссяк ;)) так же видел пару сайтов только на обненных ссылках - годовалых и более, в коммерческих тематиках - один висел в топ15 - бюджет у соседей порядка 500$. у сайта 300-400 годовалых обменных ссылок, морд нет. вот такое ИМХО ;)

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#169

юни, ну есть два способа. Первый тебе не подходит (программный), а второй - сапа сама снимает.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#170
sb1982:
...на старых старых сайтах... в марте-апреле сильно выстрелил трафф с яндекса...

Интересное исследование.:)

Странно, что покупатели ссылок (в т.ч. с большими бюджетами) не дорожат давностью своих купленных на других ресурсах ссылок...

Кстати, я сапой не пользуюсь, а там, если правильно понял, нет возможности нормально купленную старую ссылку держать... Понятно, это не для автоматических бирж. Только по личным давним связям, где ручная работа (обмен или покупка/продажа). Однако, там, где много ручной работы - много труда, а денег не очень.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий