юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

motoman, стихи тебя от пьянства не спасут. ;) Ничто не спасет. :)

Бананы? Жечь будете?..

... кхм... надо поспать пойти. :)

мартышон:
talia, даже не знаю... 2 июля у киндера день рождения. Вполне возможно, он захочет гостей как раз 5-го пригласить. В общем, поближе к делу будет видно. :)
talia:
Да ты что?? Серьезно? У моей ребенки - 3 июля. :) Тоже в раздумках из-за этого. Не могу уверенно предсказать, как все сложится.

Шож такоя... товарищ Генерал. Примите экстренные меры.

А я пока с лейтенантом поговорю, насчод Бобруйска. :)

Тигра, так он же нам, не для себя же. Ну, в самом деле? :)

Psycho, ладно, освобождён по профнепригодности. :)

Думка, спокойно. Мы, не спеша, работаем. :)

В отличии от студентов всяких..... ррррр... :)

:) :) :) охпля.... ржу канём. :) :)

Marta, вах, молодец. :)

Встречать ли? Какие вообще пожелания будут?

Troitsa, всё будет хорошо, у нас большой опыт проведения, подобных мероприятий. :)

(Psycho, можешь ненавязчиво спросить про фотку :) :))

talia, могу демонически расхохотаться. ;) "Я ещё не знаю..." ну-ну. :) :)

Jefa:
то и я приложу все усилия

Так, лейтенант Джефа. Вы своими "то и я" сейчас дождётесь нарушения субординации, со стороны старшего по званию.

Что это за компромисы? Что за нарушения "Устава пьянок"? Что за публичное малодушие?

Вы сомневаетесь в боеготовности ударного подразделения сеошных войск? Пойма Москвы-реки Вам не мила? Костёр не жарок? Водка, сцуко, недостаточно холодная? Шашлыки у Вас из собачатины, идрить её в качель через колено?? Девчат мало Вам???

Оставить! Смирно! Слушай мою команду! В ночь на пятое число быть с билетом до Москвы на вокзале! При себе иметь минимум вещей и боекомплект "Поездной", с запасом чекушек! Явиться в Строгинскую пойму во время, которое будет указанно дополнительно!

Нарушение приказа карается исключением из рядов славной сеошной гвардии, с разжалованием в уездные библиотекари! Дальнейшее произнесенее слов, дискредитирующих организационные способности сотрудников московского штаба - карается казнью через литруху!!

Вольно! Разойтись!

Jefa, изыди. :) В "Апдейты." :)

talia, и вообще всех, кого найдёшь. В поезде веселее будет. ;)

Всего: 35219