motoman, стихи тебя от пьянства не спасут. ;) Ничто не спасет. :)
Бананы? Жечь будете?..
... кхм... надо поспать пойти. :)
Шож такоя... товарищ Генерал. Примите экстренные меры.
А я пока с лейтенантом поговорю, насчод Бобруйска. :)
Тигра, так он же нам, не для себя же. Ну, в самом деле? :)
Psycho, ладно, освобождён по профнепригодности. :)
Думка, спокойно. Мы, не спеша, работаем. :)
В отличии от студентов всяких..... ррррр... :)
:) :) :) охпля.... ржу канём. :) :)
Marta, вах, молодец. :)
Встречать ли? Какие вообще пожелания будут?
Troitsa, всё будет хорошо, у нас большой опыт проведения, подобных мероприятий. :)
(Psycho, можешь ненавязчиво спросить про фотку :) :))
talia, могу демонически расхохотаться. ;) "Я ещё не знаю..." ну-ну. :) :)
Так, лейтенант Джефа. Вы своими "то и я" сейчас дождётесь нарушения субординации, со стороны старшего по званию.
Что это за компромисы? Что за нарушения "Устава пьянок"? Что за публичное малодушие?
Вы сомневаетесь в боеготовности ударного подразделения сеошных войск? Пойма Москвы-реки Вам не мила? Костёр не жарок? Водка, сцуко, недостаточно холодная? Шашлыки у Вас из собачатины, идрить её в качель через колено?? Девчат мало Вам???
Оставить! Смирно! Слушай мою команду! В ночь на пятое число быть с билетом до Москвы на вокзале! При себе иметь минимум вещей и боекомплект "Поездной", с запасом чекушек! Явиться в Строгинскую пойму во время, которое будет указанно дополнительно!
Нарушение приказа карается исключением из рядов славной сеошной гвардии, с разжалованием в уездные библиотекари! Дальнейшее произнесенее слов, дискредитирующих организационные способности сотрудников московского штаба - карается казнью через литруху!!
Вольно! Разойтись!
Jefa, изыди. :) В "Апдейты." :)
talia, и вообще всех, кого найдёшь. В поезде веселее будет. ;)