Jefa, ты сам-то будешь, или где?
Разумничались тут... на ночь глядя. :)
talia, вот, кстати, ужо тебе. :) Вам же компанию собираю. ;)
А нет, поправили меня тут: "детские игровые площадки" - колбасня ещё та.
И это... в картинках апдейт. :)
Marta, кулачки - на удачу. ;)
Итак, пятого числа? :)
talia, пора, пора. Скока можно виртуальничать? :)
И Ольгу с собой. И Иру (highscreen - или она в Москве уже :)).
talia, предлагаю пятого числа устроить репетицию в Строгино (Москва). ;)
Девчонки. Айда. Катю Баукину возьмём, Людок уговорим, Соню с Аней. И вы тоже давайте. Генерала вытащим, Виталия, остальных диджеев. :)
А? :)
Ключница, я о поездке в Строгино, вышеизложенной (там посылать не принято, кстати ;)).
Можно ли надеяться на пятое июля? (опять сжимаю кулачки :))
Так, студенты. Один я буду девчонок звать, чтоля? За работу, ёшкин кот. :)
ARIZONA, так мне уже можно томиться у ожидании вас с Lonely angel? ;) И вареники предвкушать? :)
Или ещё пока-что только планы?
Ключница, а мы что думаем? Решаемся? :)
Кхм... так о чём мы тута?
Marta. И что Вы всё же думаете, об идее навестить московских коллег? ;)
Psycho, малину - искупишь тремя штрафными. ;)