юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Jefa, ты сам-то будешь, или где?

Разумничались тут... на ночь глядя. :)

Слава Шевцов:
Девчёнок-ли?
Ищо один. :)

talia, вот, кстати, ужо тебе. :) Вам же компанию собираю. ;)

А нет, поправили меня тут: "детские игровые площадки" - колбасня ещё та.

И это... в картинках апдейт. :)

Marta, кулачки - на удачу. ;)

Итак, пятого числа? :)

talia, пора, пора. Скока можно виртуальничать? :)

И Ольгу с собой. И Иру (highscreen - или она в Москве уже :)).

talia, предлагаю пятого числа устроить репетицию в Строгино (Москва). ;)

Девчонки. Айда. Катю Баукину возьмём, Людок уговорим, Соню с Аней. И вы тоже давайте. Генерала вытащим, Виталия, остальных диджеев. :)

А? :)

Ключница, я о поездке в Строгино, вышеизложенной (там посылать не принято, кстати ;)).

Marta:
Будет время обязательно приеду.

Можно ли надеяться на пятое июля? (опять сжимаю кулачки :))

Так, студенты. Один я буду девчонок звать, чтоля? За работу, ёшкин кот. :)

ARIZONA, так мне уже можно томиться у ожидании вас с Lonely angel? ;) И вареники предвкушать? :)

Или ещё пока-что только планы?

Ключница, а мы что думаем? Решаемся? :)

Кхм... так о чём мы тута?

Marta. И что Вы всё же думаете, об идее навестить московских коллег? ;)

Psycho, малину - искупишь тремя штрафными. ;)

Всего: 35219